стрессовое недержание

стрессовое недержание

Сообщение Anastasia » Пн сен 08, 2008 7:38 pm

Здравствуйте. Мне 21 год. С детства при смехе, кашле, чихании и т.п. недержание. В последний год усилилось. Недавно болела бронхитом. Приходилось всё время носить "ночные" прокладки, потому что при каждом приступе кашля выделялось большое количество мочи, иногда невозможно было остановить позыв на мочеиспускание.
И ещё есть проблема учащённого мочеиспускания (около полугода).Постоянное желание помочиться (каждые 40-60 минут), особенно при ходьбе (ночью нет). Вплоть до того, что не могу доехать до места учёбы, работы - везде ищу туалет.
Личная жизнь теперь никакая, потому что во время полового акта тоже хочется в туалет и выделяется моча.
Стараюсь не употреблять жидкости. Делаю упражнения кегеля.
Была у гинеколога, результат: гинекологич. отклонений нет, опущения внутренних половых органов нет и т.д.
Терапевт направления к урологу не даёт, говорит, что это цистит, прописывала нолицин и траву эрвы. Симптомы не проходят.
Посоветуйте, что делать? Я в этих вопросах не разбираюсь. К какому врачу мне обратиться? Какие анализы сдать? Нужна ли операция? Я на всё согласна, только чтобы от всего этого избавиться.
Anastasia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 7:14 pm

Сообщение androlog » Вс сен 14, 2008 10:58 pm

Здравствуйте.

Зачем Вам направление к урологу?
Просто идите к урологу, и все.
Если есть проблемы с оплатой консультации, мы можем Вас бесплатно проконсультировать. У нас есть доктор, который непосредственно занимается женской урологией.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Anastasia » Пн сен 15, 2008 9:15 pm

Здравствуйте ещё раз. Дело в том, что в нашей поликлинике по месту жительства врачи, в частности уролог, принимают только по направлениям участкового терапевта.
Как можно записаться на приём к доктору, про которого вы говорите?
Anastasia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 7:14 pm

Сообщение androlog » Чт сен 18, 2008 11:40 pm

Просто приходите в нашу клинику в будний день часам к 10-00 - 11-00. Все успеем сделать. Если будут сложности, звоните по телефону 772-33-11
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron