потеря чувствительности после ум. МПГ

потеря чувствительности после ум. МПГ

Сообщение margo » Ср окт 08, 2008 10:48 pm

Я решила сделать пластику МПГ (уменьшение), судя по информации в интернете вы лучшие, так что пойду к вам со спокойной душой :)
Но есть ряд вопросов, которые меня волнуют.

Первый и основной - потеря чувствительности после операции. Понятно, что данную операцию делают в надежде устранить комплексы и улучшить качество половой жизни. Но не хотелось бы за счет эстетики лишиться ощущений, так как пока для меня клиторальный оргазм является единственно достижимым.

Так же предполагаю, что мне потребуется не только уменьшить МПГ, но и убрать излишек кожи над клитором. Это будет считаться по стоимости как две разные операции?

Если рожать после операции года через 3-4, то будут разрывы по местам швов? потребуется повторная коррекция?
margo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 10:30 pm

Сообщение androlog » Вт окт 14, 2008 10:33 am

Здравствуйте.

Если речь идет о клиторальном оргазме - ничего не изменится (поскольку мы не трогаем клитор) или даже ощущения усилятся в силу того, что клитор будет приоткрыт.

Сами МПГ, как правило, не являются эрогенной зоной.

Разрывы в родах в области этой операции вряд ли возможны. МПГ и окружающие ткани будут испытывать одинаковую нагрузку, как и все вульварное кольцо. Обычно, разрывы бывают в области задней спайки, которая считается "слабым местом".
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron