Пластика малых половых губ

Как Вы относитесь к гипертрофированным малым половым губам.

Я женщина и мне не нравятся увеличенные малые половые губы.
13
39%
Я женщина и мне нравятся выступающие малые половые губы.
3
9%
Я женщина и мне все равно.
4
12%
Я мужчина и мне не нравятся увеличенные малые половые губы.
4
12%
Я мужчина и мне нравятся выступающие малые половые губы.
9
27%
Я мужчина и мне все равно.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 33

Пластика малых половых губ

Сообщение срашно! » Вт ноя 09, 2004 4:31 pm

Здравствуйте.
Хотела сделать пластику МПГ, но, начитавшись на эту тему в форуме - боюсь.
Скажите, пожалуйста, если мне необходимо просто "убрать" лишнюю длину, скажем так - насколько велика вероятность, что у меня тоже будут последствия, аналогичные тому, как приводил здесь мужчина (про жену) - боль при сексе и ощущение, что об член трётся "кожная вставка". (прошу извинить за то, что пришлось цитировать, но форум открытый и думаю, это возможно.)
Спасибо.
срашно!
 

Сообщение androlog » Пт ноя 12, 2004 12:33 am

Здравствуйте.

Пластика малых половых губ является кожно-пластической операцией, которая проводится под местной анестезией и сопряжена с минимальным хирургическим риском.
В нашей клинике эта методика отработана, осложнения встречаются крайне редко и, как правило, связаны с воспалением шва за счет несоблюдения правил личной гигиены после операции.

Если операция выполнена грамотно, то затруднений в сексе быть не может, поскольку не затрагивается область "вульварного кольца", то есть, мы не "трогаем" вход во влагалище.

То, что описывается в одной из тем этого форума - результат избыточной пластики.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Страшно... » Пт ноя 12, 2004 10:26 am

Здравствуйте! Большое спасибо, что Вы отвеили на мой вопрос.
Но:
androlog писал(а):То, что описывается в одной из тем этого форума - результат избыточной пластики.
- значит, некачественное выполнение операции всё же вероятно?
И ещё один вопрос: можно ли просто записаться хотя бы на эту субботу и прийти, или нужны какие-либо предварительные дополнительные визиты в клинику?
(спрашиваю, потому что не могу найти никакой информации по графику работы и всем этим тонкостям).

Ещё раз большое спасибо.
Страшно...
 

Сообщение androlog » Сб ноя 13, 2004 10:59 pm

Здравствуйте.

- значит, некачественное выполнение операции всё же вероятно?


Возможно все, однако это высказывание не имело отношения к нашей клинике.

На консультацию Вы можете приехать в любой удобный для Вас день, кроме воскресенья. Желательно в первой половине дня.
Последний раз редактировалось androlog Сб окт 08, 2005 9:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Виктор » Пт дек 10, 2004 7:18 pm

Девушка не переживайте.. У моей жены сейчас все отлично.. Боли нет, проблем с сексом нет. По стечению обстоятельств причина была в другом..

С уважением, Виктор.
Виктор
 

Врач женщина

Сообщение Лия » Пн мар 14, 2005 1:20 pm

Делала операцию в октябре. Лично я позвонила, записалась на прием. Пришла утром сразу с деньгами. Операция прошла безболезненно, в смысле что вы ничего вообще не будете чувствовать, только потом один день я пила обезболивающее. Самый тяжелый период это первая неделя, нудно соблюдать строгую личную гигиену. потом отёки сходят и становится легче. Лично я снимала швы самостоятельно с помощью зеркала и маленьких ножниц (ножницы брала те которыми малышам обрезают ногти, они безопасные и не острые), естественно нужно все обработать-продизинфицировать. Сексом я начала заниматься через месяц после операции. Извините за подробности, но лично для меня самой удобной позой было, когда муж располагался :)) сзади :) таким образом не происходит давления на губы и нет болезненных ощущений. Зато после операции у меня полностью пропали какие-либо комплексы :))
Лия
 

Сообщение gynecolog » Вт мар 15, 2005 11:16 pm

Большое спасибо за ценный комментарий.
gynecolog
Site Admin
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2003 6:18 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Гость » Пт мар 18, 2005 4:27 pm

Девченки! Что вы творите! Зачем вы обрезаете себе МПГ? Вы заблуждаетесь.
Мужчинам нравится, когда они выступают. Они похожи на бутон розы и т.д.
Посмотрите на сайте клиники фотку после операции. Плоский вид - то не красиво и не сексуально!
Гость
 

Сообщение androlog » Сб мар 19, 2005 9:50 am

Я, как мужчина, хочу заявить, что мне не нравятся выступающие малые половые губы ни с эстетической точки зрения, ни с функциональной.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение денис » Пн май 09, 2005 11:50 am

:!: Девчонки не сходите с ума
для меня лично - ваши выдающиеся достоинства - самое чудесное и лучшее
на свете
с такой женщиной я готов заниматься любовью сутками напролет
и напротив, женщины с аккуратными и "никакими" губами
меня можно сказать совсем не заводят. Пожалуйста не делайте глупостей.
По анологии- что вас больше заводит- созерцать хорошо развитый,
красивый, скорее большой пенис или аккуратный миниатюрный?
желание и готовность к занятию любовью рождается прежде всего в голове.
денис
 

Сообщение Гость » Чт май 12, 2005 10:34 pm

А я считаю, что секс на таких губах превращается во влажную уборку :lol:
Гость
 

Малые половые губы

Сообщение Максим » Вт май 24, 2005 4:14 am

Как вы уже поняли - я мужчина. Убеждён абсолютно что самые лучшие, самые страстные, самые чувственные женщины - обладательницы ВЫПУКЛЫХ превосходно развитых малых половых губ. Лично для меня до такой степени важно, чтобы у девушки малые губки были больше больших, что при виде маленьких или недоразвитых малых губ я испытываю полное разочарование.... _ Увы! Маленькие малые губы - на мой взгляд это инфантильно, это "пустое место" на том самом месте, где у чувственной женщины должен быть чувственный и прекрасный ЦВЕТОК.

Более того: я проводил блиц-опрос среди моих друзей и выяснил, что и по их мнению именно выпуклые малые губки - признак чувственной и страстной женщины. Не говоря уж о том, что ЛАСКАТЬ малые губы - приятнейшее занятие! И чем больше эти губки, чем сильнее онир набухают, чем более выпукло выглядят - тем приятнее мужчине и тем сильнее это заводит.

Тысячи мужчин во всём мире ВОСТОРГАЮТСЯ красотой и великолепием выпуклых малых губ. Небезызвестный Казанова даже женился именно на девушке, с выдающимися малыми губами, так как не мог допустить, чтобы таким великолепием обладал бы кто-нибудь другой.

В Камасутре такие губки называют "бутон розы" ими восторгаются и поют им гимны. Многие мужчины ИЩУТ девушек с такой особенностью. Классик жанра популярной сексологии Грехем Мастертон пишет "мужчины предпочитают девушек именно с выпуклыми малыми губами!" Мадам Додсон в США говорит о том же самом!

Я восторгаюсь выпуклыми малыми губами, которые по размерам больше больших: их изящные причудливые формы очаровательны и неповторимы, они прекрасны и загадочны, они обольстительны и очаровательны! Нет на свете ничего лучше прекрасного бутона розы в великолепном обрамлении пышных лепестков.

И уж конечно нет ничего хуже безгубой, похожей на маленькую попку женской недоразвитой вульвы, где ни с губками поиграться, ни посасать их всласть, ни полюбоваться причудливостью цветка...

Я - за малые губы БОЛЬШЕ БОЛЬШИХ!
И не только я:
http://www.sexylabia.com/

Эту точку зрения разделяют миллионы мужчин и за рубежом и у нас в стране.

Ни в коем случае НЕ ПОРТИТЕ своего великолепия! Не портите данную вам природой красоту! Выпуклые малые губы ПРЕКРАСНЫ!!!!
Максим
 

Некорректность опроса

Сообщение С. » Пн май 30, 2005 2:10 am

Опрос абсолютно некорректный!
1) Кто посещает данный топик? – Очевидно, что это в основном женщины, которые почему-либо комплексуют по поводу своих половых губ. Следовательно: это абсолютно специфическая аудитория, склонная считать свои губы непривлекательными. Следовательно, ответ «не нравятся» среди женщин - - предопределён заранее.
2) Постановка вопроса также тенденциозна: хорошо развитые выпуклые губки в самом вопросе сразу же обозваны «гипертрофированными». Какой ответ можно получить на подобный вопрос? – Правильно! Ответ будет уже в силу вышесказанного – негативным. Потому что такая постановка вопроса заранее и однозначно вносит негативную оценку.
3) Кто из мужчин посещает данный топик? – В лучшем случае это те мужья, которые решили поддержать своих комплексующих женщин. Что должен сказать муж, поддерживающий из лучших побуждений свою комплексующую жену? – Правильно! Он должен и просто обязан сказать то же, что и она…

В итоге не нужно быть мастером долгосрочного прогноза, чтобы предсказать результаты такого опроса. Понятно, что итоги будут соответствующими. Это всё равно, что в клубе фанатов ЦСКА спросить «нравится ли вам Спартак?» Ответ будет в лучшем случае: «Спартак нам не нравится»…

Так получилось, что я по своим мужским делам задал в поисковом сервере слово «андрология». И вот открылся и этот сайт. Ответ на свои вопросы я уже нашёл. А ещё я посмотрел о чём здесь пишут и обнаружил этот самый опрос. Очень удивился и возмутился! Некорректностью опроса. Мне очень нравятся выпуклые малые губы. Я не участник данного форума и повлиять на голосование не могу. Но я за выпуклые малые губы.
Кстати: «Как Вы относитесь к гипертрофированным малым половым губам»? Ответ следующий: я отрицательно отношусь к некорректно сформулированным вопросам. А к выпуклым, хорошо развитым малым половым губам я отношусь очень даже положительно. Они возбуждают, они женственны. А вместо здешнего опроса я бы задал бы столь же некорректный вопрос: «Как Вы относитесь к инфантильным, недоразвитым малым губам»? Или, - ещё лучше: «Как Вы относитесь к тому, что женщины уродуют собственные гениталии пластикой»? Понятно, что я не сторонник таких формулировок, но здесь их привёл как антитезу, для иллюстрации. И извиняюсь за это.

И вообще скажите мне: когда на улице идёт женщина с великолепным пышным бюстом, его тоже надо срочно обозвать «гипертрофированным» и поскорее отрезать? А я бы наоборот, восхищение бы выразил. И малые губы так же заманчивы, когда они действительно выпуклые, или если они больше по размерам, чем внешние. Так что я уверен: уж если даже на таком специфическом сайте, как этот, нашёлся хотя бы один единственный голос в пользу выпуклых малых губ, значит нужно внести поправку примерно 1000 к 1 в пользу выпуклых малых губ.
Думаю, что это будет намного ближе к истине. И корректнее. Итог: обрезанные или маленькие малые губы мне не нравятся. Извините, но это так. И последнее. Я психологию изучал. Знаю, что женщины красят губы помадой чтобы придать им более яркий и выпуклый вид. Это на подсознательном уровне возбуждает мужчин, так как это ассоциируется с видом ярких и выпуклых половых губ. Это не осознаётся, но возбуждает! И вообще увеличение губ лица тоже служит тем же целям: чем более крупные и чувственные губы, тем более чувственная женщина. Это тоже подсознательная аналогия с видом половых губ. И чем они больше, тем лучше. Не говоря уж о том, что обрезанное и подправленное по определению шаблонно. Нет оригинальности. Нет неповторимости. Нет чуда. Уж лучше абсолютно особенные, но индивидуальные и уникальные губки. А не шаблон. А избавлять женщин от их детских комплексов должен психолог или сексолог. А не хирург. Потому что после посещения грамотного психолога или сексолога ни одна вменяемая женщина уже не пойдёт к хирургу. Потому что будет гордиться как раз тем, что у неё малые губы лучше всех – выпуклые и неповторимые.

P.S. Анекдот в тему. Журналист спрашивает изобретателя: Вы изобрели аппарат для автоматической стрижки. А как он работает? Изобретатель: Ну, бросаете монетку, помещаете голову в дырку, нажимаете кнопку. Через минуту стрижка готова. Журналист: Да… Но ведь у всех людей уникальная форма головы, - особенная, неповторимая, да ещё и уши и родинки всякие и т.д… Изобретатель: Ну, разумеется! В ПЕРВЫЙ РАЗ – да.
С.
 

Сообщение Гость » Вт май 31, 2005 4:54 am

Я бы сформулировала иначе. Есть МПГ - выступающие за БПГ, даже сильно выступающие. А есть МПГ - почти атрофированные - сильно свисающие и тем самым утратившие чувствительность, из-за постоянного соприкосновения с, например, нижним бельем. На вид - совершенно не вызывающие никакого восхищения, вялые и действительно, создающие впечатление "мяса" извиняюсь за выражение, которое еще надо хорошенько промыть. Вот такие-вторые, я думаю, нуждаются в операции. А так, в принципе, не стоит резать всё, что выходит за "рамки" того, что многие считают правильным. И закончу юмором)) "Семь раз отмерь - один раз отрежь!" Что как нельзя лучше подходит к данной теме.
Гость
 

Сообщение Гость » Сб июн 04, 2005 7:50 pm

Ой, девушка, не будьте так самоуверенны, отрицая привлекательность тех губ, которые вы так предвзято описываете... Губки, которые вам не нравятся на самом деле как раз и наиболее приятны для игр: именно такие губки хочется пробудить и научить чувствительности. Лично у меня ни разу "сбоев" не было: если уж к губкам начну проявлять внимание и ласку, настойчиво и постоянно, то уже очень скоро и сама девушка с удивлением подтверждает: "ой, они и правда такие чувствительные стали!!! Оказывается они такие восприимчивые к ласке!!! И набухать научились, и чувствуют всё и т.д."...
Нет таких малых губ, которые не пробудились бы от тепла и ласки. Они как цветы пробуждаются от лучей солнца. Те губки, что вы так оскорбительно описываете только вам самой кажутся некрасивыми. А на самом деле это именно лепестки. И чем шире и длиннее лепесточки, тем чувственнее и изысканнее цветок. Тем приятнее и мне и самой девушке когда мы пробуждаем совместными усилиями его ото сна. И я согласен с вами - отрезать дело не хитрое. Ещё говорят, что "дурное дело не хитрое". Разумеется, чтобы ребёнок научился письму или катанию на коньках, - нужны усилия, ласка, забота. А проще - отрезать руки, раз писать не умеет... Или отрезать ноги, раз кататься на коньках не умеет... Так же и губки. Их не отрезать нужно, а ласкать их, учить восприятию ласки, набуханию, приятным играм и т.д. И уж конечно обрезанные губки, как и отрезанные руки и ноги научить всему этому или труднее или вовсе невозможно.
Гость
 

След.

Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron