Пластика малых половых губ

Как Вы относитесь к гипертрофированным малым половым губам.

Я женщина и мне не нравятся увеличенные малые половые губы.
13
39%
Я женщина и мне нравятся выступающие малые половые губы.
3
9%
Я женщина и мне все равно.
4
12%
Я мужчина и мне не нравятся увеличенные малые половые губы.
4
12%
Я мужчина и мне нравятся выступающие малые половые губы.
9
27%
Я мужчина и мне все равно.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 33

Сообщение androlog » Чт янв 05, 2006 8:55 pm

Действительно, у всех по-разному бывает.
Как правило, синяки быстро уходят.
Иногда их вообще нет.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Туся » Вт апр 18, 2006 6:47 pm

А я всегда завидовала обладательницам выпуклых. У меня средние, но М.Ч. так восторгался при просмотре картинок в интернете именно выпуклыми внутренними губами, что я ощутила даже некоторую свою ущербность... По моему если они не супер-гигантские, то выступающие на 2-3см даже красиво очень смотрятся. Я одно время даже думала, как бы их увеличить, но потом решила, что лучше любить себя такой, какая я есть.
Туся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 6:40 pm

Сообщение amu » Пт сен 15, 2006 2:49 pm

Здравствуйте!
У меня увеличена одна из МПГ (не обе, как на фото, а только одна), другая - маленькая и проблем не доставляет. Вопрос о пластике я для себя уже решила, т.к. испытываю проблемы исключительно бытового характера: натирает бельем (она чувствительная и мне правда не приятно), ну и в сексе опять же мешает она мне...

Так вот... Есть вероятность, что после операции МПГ сравняются в размерах (ну или хотя бы примерно)? Правда для меня было бы достижением, чтобы она просто не выступала за БПГ. В моем случае будут какие-то особенности операции, или все по стандартной схеме?

И еще... Я живу не в Москве, а в области. Скажите как организоваться перед операцией, т.е. нужно ли отдельно приезжать для консультации и анализов?
amu
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:34 pm

Сообщение androlog » Вт сен 19, 2006 7:10 pm

Здравствуйте.

В Вашем случае возможно добиться полного или почти полного соответствия по форме малых половых губ, если делать операцию солгасно предварительно проведенной разметке под наркозом.

Стоимость операции составляет 12660 руб + 1500 руб наркоз.

Если Вы хотите делать операцию у нас, пожалуйста, заранее сообщите о дате Вашего визита.

Вы также можете предварительно обсудить все детали по телефону (495) 772 33 11
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение amu » Чт ноя 16, 2006 6:11 pm

Ну вот... завтра будет неделя, как я прооперировалась в вашей клинике...

В принципе результатом довольна, поскольку ничего не "свисает" и не мешается, пусть даже все еще несколько опухшее и при прикосновении болезненное...

Мне делали линейную резекцию (я правильно назвала?) под местным наркозом... Удалили излишек ткани на правой МПГ (ух!!! наконец то), левую чуть подрезали для "уравновешивания" картины.

Так вот... левая практически не опухала, чуть побаливает шов... а вот правая опухла сильно, на ней есть синяк... плюс ко всему есть синяк на правой большой (!!!) губе... т.е. вся правая сторона синячная и опухшая...

Почитала тут на форуме - у кого-то так же было... но все равно беспокоюсь.... Успокойте, плз!!!

Светлана Вячеславовна сказала, что если не беспокоят ниточки, то швы можно не снимать... Но они беспокоют, таки... Понимаю, что о снятии швов мне думать еще рановато, но на следующей неделе постараюсь таки добраться до Москвы и до вас...

А если не снимать швы, когда можно рассчитывать на то, что край губ будет мягким?
amu
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:34 pm

Сообщение androlog » Чт ноя 16, 2006 11:43 pm

Здравствуйте.

После любой операции могут быть как синяки, так и отеки. Это может быть связано с пересечением поверхностных вен и лимфатических протоков, анатомию и место расположения которых невозможно предугадать.

Считайте, что Вас просто сильно ударили в это место. Отек и болевые ощущения вполне могут быть. Вы же не слишком переживате, если, например, набьете шишку на лбу. Здесь, буквально, такая же ситуация.

То, что справа все отекло, это нормально. То, что слева все благополучно - повезло.

Если будет возможность, пожалуйста, приезжайте на осмотр.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Карина » Пт дек 01, 2006 11:44 pm

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, могу ли я приехать на осмотр в субботу? спасибо.
Карина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:05 pm

Сообщение androlog » Вс дек 03, 2006 7:44 pm

Здравствуйте.

В субботу, к сожалению, нет.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Карина » Пн дек 11, 2006 3:52 pm

здравствуйте. можно разместить конечный результат операции? на второй стр. темы он уже размещен, но такой результат везде, в том числе и на сайте. но он же не единственный.
Карина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:05 pm

Сообщение androlog » Пт дек 15, 2006 1:20 am

Я поищу, и если найду - размещу.
К сожалению, такие пациентки редко приходят на осмотр после операции и еще реже разрешают себя фотографировать.
Последний раз редактировалось androlog Вт дек 19, 2006 2:02 am, всего редактировалось 1 раз.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение тати » Вс дек 17, 2006 2:26 am

Здравствуйте. У меня вопрос такого характера: 14го декабря мне была сделана операция на мпг под местным наркозом ( не в вашей клинике), внешне вроде как все в порядке и отека сильного не наблюдается и болевые ощущения уже на нет сошли и не кровит почти... обрабатываю перекисью и мераместином после каждого туалета( как и прописали), но волнует меня вот что!!!- назначили снятие швов на 18 декабря... т.е. через 4 полных суток... не рановато ли???? швы были наложены, как мне сказали, рассасывающимися нитками № 3 ( если это имеет какоето значение). и еще волнует сам процесс снатия швов, меня предупредили что это очень болезненная процедура! Это правда? если да , то как можно предварительно подготовиться к этому процессу, что бы снизить болевые ощущения? заранее спасибо за ответы! буду рада любому совету!!!! еще раз благадарю!!!
тати
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 2:06 am

Сообщение тати » Пн дек 18, 2006 3:00 pm

Швы снимать я не поехала! хоть и не знаю точно когда теперь их снимать надо, но 4 дня это явно мало. Наложены швы поверхностно... думаю потом сама справлюсь с их снятием. Или всеже нужно что бы это делал специалист? Ответьте пожалуйста!!! Очень жду!
тати
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 2:06 am

Сообщение Карина » Пн дек 18, 2006 4:35 pm

скажите пожалуйста, как работает клиника после 01 января 2007 г.?
Спасибо.
Карина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:05 pm

Сообщение androlog » Вт дек 19, 2006 2:11 am

тати
Мне сложно прокомментировать эту ситуацию, поскольку операцию Вы делали не у нас.

Карина
Мы вроде бы с 9 числа работаем.
Последний раз редактировалось androlog Вт янв 02, 2007 12:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение amu » Вт янв 02, 2007 12:36 am

Для начала: всех с наступившим Новым годом... :)

Решила доложиться о своем теперешнем состоянии... ;)

Если покороче - "все хорошо!" Если подлинее... Дело обстоит так... Результатом операции я довольна. Внешним видом МПГ тоже. Губы, конечно не такие, как были раньше. Но именно от того, что было раньше мне больше всего хотелось избавиться. Поэтому результат меня вполне устраивает. :)

Про снятие швов... Были две ниточки (шовчики), которые доставляли мне определенные неудобства. Именно их мне удалили через две недели после операции. Только их. Но и того мне хватило за глаза - снятие швов действительно очень болезненное. Остальные узелки не удаляли (они не сильно мешались). Так что, если не мешается - не удаляйте... больно.

Примерно неделю назад окончательно ушло ощущение "твердого края" губ. Очевидно это окончательно рассосались ниточки?

В сексе тоже проблем никаких - все наладилось... ;)

И еще раз с праздниками... И удачи!
amu
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:34 pm

Пред.След.

Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100