Пластика малых половых губ

Как Вы относитесь к гипертрофированным малым половым губам.

Я женщина и мне не нравятся увеличенные малые половые губы.
13
39%
Я женщина и мне нравятся выступающие малые половые губы.
3
9%
Я женщина и мне все равно.
4
12%
Я мужчина и мне не нравятся увеличенные малые половые губы.
4
12%
Я мужчина и мне нравятся выступающие малые половые губы.
9
27%
Я мужчина и мне все равно.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 33

Сообщение Карина » Сб янв 06, 2007 8:39 am

Здравствуйте! Поздравляю всех С Новым Годом!!!
Спасибо amu за ответ. мне бы теперь время на операцию найти. а то, что она необходима, для себя я решила. хотя, признаюсь, страшно.
Карина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:05 pm

Сообщение androlog » Вс янв 07, 2007 5:50 pm

Здравствуйте.

Когда будете готовы, звоните.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Жорж » Пн ноя 26, 2007 4:54 am

Почитал и захотелось проголосовать. Вы как хотите, но мне длинные малые губы очень даже нравятся. И чем они длиннее, тем сексуальнее смотрятся.
Жорж
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 4:48 am

Сообщение @Alena@ » Сб сен 06, 2008 5:47 pm

Добрый день,
Хотела бы поинтересоваться о приблизительной стоимости орперации, у меня ассиметрия МПГ, очень сильно увеличена одна МПГ, очень мешает и создает большие комплексы. Плюс там еще образовалась одна дополнительная складка, и одна БПГ меньше другой.И еще есть проблема-во время родов была эпизиотомия, зашивали, но швы некоторые розошлись, раньше не особо ощущала, т. к. жила не очень активной половой жизнью, но в последнее время доставляет дискомфорт. Роды были 11 лет назад.
Заранее спасибо.
@Alena@
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 5:30 pm

Сообщение androlog » Вс сен 14, 2008 10:53 pm

Здравствуйте.

Стоимость пластики МПГ, какими бы они ни были - 29.000 руб.
Целесообразность проведения других операций возможно обсудить после осмотра.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Катрин » Чт ноя 06, 2008 1:05 pm

Здравствуйте,
У меня достаточно сильно развитые МПГ, но в подростковом возрасте я не придавала этому значения и даже не замечала этого. А став постарше я поняла, что это отклонение от нормы и МПГ не должны выглядывать из-за БПГ. :cry: Я начала настраивать себя на операцию (узнав, что такие проводят), читать различную информацию на эту тему и сообщила своему молодому человеку о своих намерениях. Он мне на это ответил, что мне такая операция не нужна и ему нравяться и такие губы(но был как-то неубедителен.), и если уж я так сильно этого хочу, чтобы я подождала, хотя бы пока не рожу ребенка... Поэтому я решила, что он просто не хочет меня обидеть и мне все таки нужно сделать операцию. И только после того, как я прочитала мнения мужчин здесь на форуме, которые говорили, что это очень сексуально и замечательно, я поняла, что это надуманная проблема и я могу смело гордиться своими МПГ. Спасибо им за это большое, а иметь вместо своих губок обрубки, я больше не хочу :D
Катрин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 12:46 pm

Сообщение androlog » Пн ноя 10, 2008 8:32 pm

Не знаю, что и сказать...
На этом форуме царит полная демократия. Мы не удалили ни одного сообщения, каким странным оно бы не казалось.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение vini » Пт мар 20, 2009 3:37 pm

всем здраствуйте.
я делала скебе пластику,прошло 20 дней.у меня одна губа была больше другой и натиралась.приходилось после туалета ее "заправлять",а иногда и в промежутках;),а то она все время выскакивала.в сексе проблем не было.
делала V-образную,когда не срезается край губы,а иссекается клинышком.так губы сохраняют свой вид и цвет.
делала не в этой клинике,а у меня в городе.сдадла анализы,,мне прописали поставить свечки для сонации влагалища за 3 дня до операции(чтоб избежать воспаления).потом пришла на операцию.операция была под местным наркозом около часа.приехала домой,дома обрабатывала,как сказали и еще пару раз ездила на обработку(врач сказал,чтоб избежать воспалений).
первые дни болело умеренно,сидеть нельзя.потом аккуратненько,а с конца второй недели уже сидела нормально.а вот шва снаружной части губы уже не было с середины 2 недели(только цвет кожи там более темный-незначительно)на внутренней стороне шовчик затянулся помедленней,щас там еще маааалюсенький синечек.
и небольшое уплотнение,и при нажатии неприятные ощущения(как ушиб).
уже неделю хожу в спортзал,катаюсь на велике.все отлично,ничто не тянет.швы отвалились сами,начиная с 5-7 дня.
вид отличный,губы практически симетричные,выглядят естественно,мне оч нравится,ничто не трется и не мешает ходить.в общем я оч довольна.находятся на уровне больших и их чуть чуть видно(уменьшали только 1 губу"под вторую").думаю,через время шва совсем видно не будет.его уже еле видно,если б не синячек.
и еще много приятных,может,кому покажется,глупых радостей.я теперь ровно писяю.на первый взгляд это не имеет значения,а вот когда дело обстоит на природе-не приходится целится,чтоб не попасть на обувь :roll: .и во время месячных все более равномерно распределяется,так что протечек нет :oops:
ну,еще 20 дней я ничего не заправляю.все мое счастье само там прячется :D
з.ы.в голосовании не участвовала,так как вопрос не корректен.мне кажется не все зависит от размера,если они большие,пухлые и красивые-это одно,если же отвисшие -это другое.в общем,главное не р-р,а форма-вот что надо обсуждать :lol:
vini
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 3:04 pm

Сообщение androlog » Вт мар 24, 2009 8:23 pm

Большое Вам спасибо за отзыв.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вера_t » Чт май 14, 2009 12:15 am

Здравствуйте!
скажите, пожалуйста, является ли папиллома вирус показанием к отказу в операции МПГ?
Спасибо.
Вера_t
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:10 am

Сообщение androlog » Вс май 24, 2009 8:40 pm

Вирусоносительство - нет.
Сами папилломы - условное противопоказание.
В некоторых случаях можно выполнить пластику МПГ совместно с удалением папиллом.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Ïëàñòèêà ìàëûõ ïîëîâûõ ãóá

Сообщение silverworld » Пт авг 21, 2009 10:48 pm

çäðàâñòâóéòå
ìå÷òàþ ñäåëàòü îïåðàöèþ ïî óìåíüøåíèå ìàëûõ ïîëîâûõ ãóá ïîñëå äâóõ ðîäîâ î÷åíü ñèëüíî óâåëè÷èëèñü, íå ìîãó íîñèòü äæèíñû, ñòðèíãè . ñêàæèòå ïîæàëóéñòà, ñêîëüêî áóäåò ñòîèòü îïåðàöèÿ?
ñ óâàæåíèåì, ìàðèÿ
silverworld
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 6:43 am
Откуда: Ðîññèÿ

Сообщение androlog » Вт авг 25, 2009 9:49 pm

Стоимость операции составляет 29.000 руб, включая все расходы (без стоимости анализов для операции).
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение tysya » Пн авг 09, 2010 1:30 pm

Здравствуйте. Очень давно мечтаю о лабиопластике. И вот наконец то решилась(наверно повлияла жара,плавится мозг) :D .... Хотелось бы это осуществить прямо на след.недели 16-18 августа. Скажите пожалуйста столько это будет стоить вместе с анализами и это совсем не больно,под местной анастезией????? У меня очень сильный порог чувствительности. И можете ли вы всё это сделать в день обращения,одним днем и анализы и сама операция,тоесть я к вам допустим записалась на 17 августа и вы мне сразу всё сделаете????
tysya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:23 pm

Сообщение androlog » Чт авг 19, 2010 10:02 pm

Мы пока в небольшом отпуске.
Доктор, которая постоянно делает эти операции будет в понедельник 23 августа. Если еще актуально, приезжайте на следующей неделе без записи. В 9-00 на голодный желудок с паспортом и деньгами, желательно с анализами.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100