Деликатная проблема

Деликатная проблема

Сообщение КРОНОС » Чт янв 06, 2005 8:47 pm

Здравствуйте,доктор!
у моей супруги очень большой вход во влагалище-нас это сильно тяготит т.к. приходится все время напрягаться обоим-мне на ощущениях -ей на мышцах.
у меня размер члена в диаметре 4 см-а я ее не чувствую! У меня был опыт с другими женщинами там все чувствуется по другому и я не акцентрирую внимание на члене и акт длится при этом до 10 минут-с супругой бывает 1.5-2 мин от силы.А если жена возбуждена то это вообще хана-что делать?Я ее очень люблю и уважаю.Упражнения с мышцами тут не проходит т.к. жена получает удовольствие только расслабившись :cry: У вас в Центре есть возможность уменьшить вход во влагалище-хотелось бы поподробней о ней почитать -на сайте вообще нет информации.
Жду подробного и развернутого ответа.Думаю эта тема не только меня волнует.

С уважением,Кронос.
КРОНОС
 

Сообщение androlog » Чт янв 06, 2005 10:36 pm

Здравствуйте.

Хотя мы каждую неделю проводим по 1-3 таких оерации, до сих пор, к сожалению, не можем подготовить материал на сайт. Большая проблема также, что для этой темы трудно собрать иллюстративный материал.

Подробный и развернутый ответ Ваша жена получит на консультации (можете приехать вместе). До осмотра не имеет смысла обсуждать варианты операций, тем более, что мы не знаем ни ее возраста, ни рожала ли она, ни других нюансов.

Пока скажу, что выполнить уменьшение входа во влагалище вполне возможно, как возможно провести любую другую операцию на этом органе.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Гость » Сб янв 08, 2005 5:21 pm

Большое спасибо что ответили.
Возраст у нас 40 лет.У нас трое детей-двое от первого брака жены.При первом браке та же проблема была у нее.
Приедем конечно при первой же возможности.
А все таки хочется узнать если Вы делаете до 3 операций в неделю-есть статистика результатов-ну и думаю в историческом плане насколько довольны пациенты? (думаю не "военная тайна"?)-не влияет ли операция на чувствительность и способность к оргазмам-этот аспект думаю будет волновать любую женщину у которой та же деликатная проблема.
Гость
 

Сообщение androlog » Вс янв 09, 2005 3:38 pm

будет волновать любую женщину у которой та же деликатная проблема

Давайте уж деликатные проблемы обсуждать не в форуме, тем более, что вы все равно собираетесь приехать. Возможно Вашей жене придется делать не уменьшение входа, а пластику влагалища.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100