результат пластики мпг

результат пластики мпг

Сообщение Натуся21 » Вт авг 11, 2009 12:40 am

Здравствуйте,клиника!16 августа будет ровно 2 месяца как я сделала у вас операцию по уменьшению мпг.Уже сразу после операции ,посмотрев на результат,я с трудом могла поверить,что они(мпг) уменьшаться через некоторое время в несколько раз.Я себя всячески уговаривала подождать,не растраиваться,что опухоль спадет и они станут нормальными.Все рекомендации,прописанные в клинике я соблюдала.Но,по мере уменьшения опухоли,стали образовываться складки.В настоящее время они выглядят толстыми,складчатыми.Сомневаюсь,что за 6 дней( максимальный срок после операции указывался - 2 месяца) случится чудо,и я увижу результат,ради которого пришла на операцию.Да ,вы их уменьшили,это видно,но я просила сделать так,чтобы они не выходили за большие губы,но они видны и не немножко.Какие выводы мне делать?Сделать такую операцию я мечтала всю свою сознательную жизнь.Возможность материальная и моральная появилась только в 28 лет.Живу я не в Москве,иначе давно бы уже пришла лично на консультацию.
Натуся21
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 11:45 pm

Сообщение Натуся21 » Пт авг 21, 2009 11:24 pm

И снова здравствуйте!Спасибо Вам за игнор!Я себе места не нахожу,каждый день захожу на форум,дело уже доходит и до успокоительных. Помню с каким энтузиазмом ехала к вам,вы же вроде как лучшие.Так долго вы еще никого не заставляли ждать ответа.Не комментируя ситуацию,вы лишь бросаете тень на свою репутацию.Я,конечно,понимаю,что не видя человека трудно сказать.Но, вы хоть как-то можете прокомментировать?Может быть появление складок- это промежуточное явление на пути к восстановлению,может быть еще через 2 месяца они разгладятся,или мне пора опять на операцию? Я пытаюсь найти причину и в себе.Что я делала не так?Инструкциям следовала четко.Что могло привести к образованию складок?
Натуся21
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 11:45 pm

Сообщение androlog » Вт авг 25, 2009 9:48 pm

Здравствуйте.

Прошу прощение за поздний ответ.
Сейчас летний период, пора отпусков. К сожалению, в этом месяце постоянно модерировать форум не получилось.

По поводу Вашего вопроса.
Без осмотра действительно сложно о чем-либо судить.
Если Вам сложно приехать для этого, присылайте фотографии по электронной почте для обсуждения результатов. Это можно сделать по телефону. Кроме того, такое общение будет гораздо эффективнее, чем в форуме.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Натуся21 » Чт сен 10, 2009 11:33 pm

Здравствуйте!Я уже подумала,что ответа не дождусь и придется обращаться в правовые структуры.Вчера отправила вам на электронную почту фото с результатом операции.По какому именно телефону обращаться для дальнейшей беседы?Возможно есть какой то телефон горячей линии(бесплатный) на 8800 начинающийся?Получили ли вы фото?
Натуся21
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 11:45 pm

Сообщение androlog » Ср сен 16, 2009 9:40 pm

Фото получили.

Звоните (495) 737-55-76 в рабочие дни с 9-00 до 12-00.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron