Помогите !!!!

Помогите !!!!

Сообщение Dmitriy » Пт янв 14, 2005 10:17 pm

Здраствуйте!
Мне 18лет. У меня произошёл случай! Мы с моей девушкой занимались любовью, это было примерно неделю назад.Я не заметил как у меня порвался презерватив. Причём это был второй половой акт в течении полу часа.У моей девчёнки небыло никаких экстренных средств, она лишь сходила в ванную. Примерно сейчас должны наконец-то начаться месячные, но пока их нет. Мы оба сильно переживаем по этому поводу. Скажите шансы велики, что она может залететЬ?Да скажите если даже тесты будут положительны, моей девчёнке придёться делать аборт !Я слышал что в раннем этапе существуют быстрые и малоболезненные аборты. Скажите пожалуйста сколько это будет стоить и в течении какого времени их можно сделать? Заранее большое спасибо!
Dmitriy
 

Сообщение Sokolschik » Ср янв 19, 2005 4:53 pm

Здравствуйте.

Если месячные до сих пор не начались, сделайте анализ крови на определение хореонического гонадотропина. Если уровень этого гормона повышен, возможна беременность.
Если вы не хотите сохранять эту беременность, можно сделать медикаментозный аборт на раннем сроке.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100