Спасибо Михаилу Мироновичу! (и для тех,кто хочет сделать МПГ

Спасибо Михаилу Мироновичу! (и для тех,кто хочет сделать МПГ

Сообщение Гость » Ср фев 16, 2005 2:08 am

Год назад сделала операцию МПГ и хочу сказать Михаилу Мироновичу огромное, огромное спасибо! Спасибо за ваш безупречный профессионализм, спасибо за вашу доброжелательность и теплоту!
Дорогие девушки, если вас мучает эта проблема, но вы боитесь, как и всякий человек боится любой операции, я вам хочу сказать - не бойтесь! Это не больно и не страшно! Я - ужасная трусиха и очень боялась. Боялась всего, чего боится, наверное, большинство - боли, нежелательных последствий, того, что останутся следы хирургического вмешательства. Больше всего боялась самого страха - не могла представить, как я подойду к операционному столу. Ни один из моих страхов не оправдался! Во-первых, Михаил Миронович не только первоклассный хирург, он еще и замечательный, очень доброжелательный человек. Он и подбодрит, и успокоит, а для меня это было очень важно. После разговора с ним уже ничего не боишься.
Сама операция абсолютно безболезненна. Никаких последствий не остается. Абсолютно никаких следов, все совершенно естественно. Сейчас мне самой сложно поверить, что когда-то мне там что-то исправляли. Кажется, что так всегда и было - красиво и аккуратно. Сейчас я живу полноценной жизнью, и об операции даже не вспоминаю.
Дорогой Михаил Миронович, огромное вам спасибо! Вы даже не представляете себе, что вы для меня сделали! Вы изменили мою жизнь. Вы избавили меня от огромного комплекса, который висел надо мной много лет. Вы сделали меня счастливее.
Спасибо! Счастья вам, удачи, всего самого доброго и хорошего!

N, 26 лет.
Гость
 

Сообщение Sokolschik » Ср фев 16, 2005 10:34 pm

Спасибо и Вам за добрые слова.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Rambler's Top100
cron