последствия пластики половых губ

последствия пластики половых губ

Сообщение Лариска » Сб мар 05, 2005 1:39 am

Операция половых губ проводилась в это самое время год назад (т.е.март 2004 г.) в Москве.
До опеации вся область половых губ была очень чувствительно, я могла испытывать оргазм при легкой стимуляции или оральном сексе в течение 5 минут.
Сейчас для меня это стало проблемой мужу приходится ласкать меня более 20 минут, причем стимуляция должна быть достаточно резкой и с более сильным давлением и при всем этом я не часто могу достичь оргазма. Первое время мы думали что нужно время для заживания, но сейчас мы действительно обеспокены.
Мне казалось что операция улучшит мою сексуальную жизнь, но на самом деле все наоборот. :cry:
Подскажите пожалуйста что произошло и какими должны быть мои действия.

Спасибо большое за помощь. Лариска
Лариска
 

Сообщение рр » Сб мар 05, 2005 1:59 am

пппг
рр
 

Сообщение Гость » Вс мар 06, 2005 12:16 am

:?:
Гость
 

Сообщение gynecolog » Пт мар 11, 2005 12:20 am

Сообщите, где вы делали операцию.
Если у нас, приходите на консультацию и осмотр.

Не видя вас посоветовать что-либо через интернет невозможно.
gynecolog
Site Admin
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2003 6:18 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Andy » Вт май 24, 2005 4:43 am

Моя девушка чуть было не сделала пластику малых губ... - потому что меня не спросила!

Мне пришлось месяц биться с её "упёртостью" в детские комплексы, связанные с размерами малых губ. Но всё же я сумел. Доказал. Достучался. Добился - убедил её, что я действительно в восторге именно от крупненьких малых губ и именно крупненькие мне и нравятся.

Я был бы глубоко разочарован, если бы она посягнула на первозданную красоту своих замечательныйх широких лепесточков. Именно лепесточки, а не узкие полосочки мне и нравятся. Да и вообще - женщины стремятся увеличить обычные губы, чтобы выглядеть сексуальнее. Женщины красят губы, чтобы они стали ярче и привлекательнее. А ведь и малые половые губы - то же самое! Чем они больше, чем ярче, - тем привлекательнее и соблазнительнее!

Тонкие губы на лице - признак человека замкнутого, скупого, подозрительного. Выпуклые губы - признак жизнелюба, человека чувств, признак широты натуры а у женщин - женственности. Именно выпуклые малые половые губы ассоциируются с сексуальностью женщины, манят, влекут, чаруют.

Да и Вы - женщины - разве Вам интересны мужские крошечные детские "членики"??? Разве нравится "фитюлька" там, где у мужчины должно быть нечто мужское и мужественное?
Так и для меня тоже важно, чтобы у женщины была развитая и пышная "розочка" с широкими большими лепесточками. Именно малые губы, хорошо выглядывающие наружу манят и влекут к себе, как выпуклые губки лица, яркость и пышность которых подчёркнута умело подобранной губной помадой.
Andy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 4:28 am

Осложнения

Сообщение Гость » Вт май 24, 2005 4:03 pm

К сожалению проблем после операций на малых губах - масса. Об этом тысячи
писем пострадавших девушек в интернете. Я не буду говорить голословно и
ниже дам ссылочки на подобные сообщения, хотя их много, очень много и далеко
не все девушки решаются об этом рассказать...

Во-первых многим мужчинам действительно нравятся выпуклые малые губы. Многим
из них только такие и нравятся.

Во-вторых чувствительность этой зоны у многих снижается.

В третьих - бывает и печальнее...


[удалена модератором как реклама]

Ещё: http://forum.marimed.ru/index.php?showtopic=740

Таких писем боли и отчаяния - великое множество! В любом форуме по пластике малых
губ - очередная история искалеченной девушки.

Да и сам этот топик не исключение - посмотрите с какого письма он начинается...
Гость
 

Сообщение Anonymous » Сб янв 17, 2009 12:18 am

Andy писал(а):Моя девушка чуть было не сделала пластику малых губ... - потому что меня не спросила!

Ничего себе! Я уже собралась деньги копить на операцию...
У меня куча комплексов по этому поводу. Это же уродство!
Но возможно Вы правы! Разве природа может ошибаться... У каждого свой цветочек. Хотя наверное бывают случаи когда нужно с врачом посоветоваться, когда слишком.
Anonymous
 

Сообщение androlog » Вс мар 01, 2009 11:36 pm

Во-первых многим мужчинам действительно нравятся выпуклые малые губы. Многим
из них только такие и нравятся.

Во-вторых чувствительность этой зоны у многих снижается.

В третьих - бывает и печальнее...


Это все - голословные и предвзятые утверждения.
Я, как мужчина, могу заявить, что мне категорически не нравятся гипертрофированные малые половые губы. До отвращения!

Что касается природы, то ошибается она очень часто....
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100