Antibiotiki i beremennost'

Antibiotiki i beremennost'

Сообщение Maria » Вт мар 08, 2005 7:41 pm

Я лечилась от цистита, пила антибиотики Фурамаг 1 неделю и колола 3 укола Лендацин, не зная, что беременна. Лечение скорее всего попало на самые первые дни беременности. Врачи говорят, что риск где-то 50 на 50, что у ребенка будут какие-либо отклонение. Меня беспокоит, можно ли на какком-то сроке с точночтью выявить, что ребенок здоров, вдруг у него будут какие-то отклонения со внешностью? УЗИ может все это выявить? Я очень хочу родить этого ребенка, но сильно переживаю...<br> Сделала тест на ХГЧ. Показало 947. В лаборатории сказали, что беременность проходит нормально. Температутру ректальную тоже меряла - 37.1, тоже вроде в порядке. Врач сказала, что это все ни о чем не говорит, что беременность может протекать нормально, а плод может быть уродливым. Как вы думаете, насколько это реально?
Maria
 

Сообщение gynecolog » Пт мар 11, 2005 12:12 am

Прием этих лекарст скорее всего никак не мог отразиться на развитии плода в столь ранние сроки. Не делайте из проблему в настоящий момент. Делайте периодически ультразвук, а также тройной тест на патологию плода на сроке 17-20 недель. Проконсультируйтесь у акушера-гинеколога по поводу этих анализов.
gynecolog
Site Admin
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2003 6:18 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Rambler's Top100