Изменения после МПГ

Изменения после МПГ

Сообщение Лия » Пн мар 14, 2005 12:58 pm

Здравствуйте. Делала МПГ в Вашей клинике 09 октября 2004г. Спустя пару месяцец швы полностью рассосались. Все стало выглядеть просто замечательно, но...... прошло ещё 2 месяца и малые половые губы стали возвращаться к первоначальному виду, пояляются опять складки и увеличинаются размеры :cry: Подскажите пожалуйста с чем это связано? Это, что мне нужно регулярно теперь делать МПГ? Как быть?
Лия
 

Сообщение gynecolog » Вт мар 15, 2005 11:15 pm

Здравствуйте.

То, что Вы рассказываете, не просто странно, но удивительно.
Приходите на консультацию, Вас нужно осмотреть.
gynecolog
Site Admin
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2003 6:18 pm
Откуда: Moscow

Re: Изменения после МПГ

Сообщение Ольга_K » Чт дек 11, 2008 11:18 pm

Лия писал(а):Здравствуйте. Делала МПГ в Вашей клинике 09 октября 2004г. Спустя пару месяцец швы полностью рассосались. Все стало выглядеть просто замечательно, но...... прошло ещё 2 месяца и малые половые губы стали возвращаться к первоначальному виду, пояляются опять складки и увеличинаются размеры :cry: Подскажите пожалуйста с чем это связано? Это, что мне нужно регулярно теперь делать МПГ? Как быть?


Здравствуйте, я писала ранее это сообщение :( Прошло уже 4 года. и судя по внешнему виду МПГ. мне опять пора на операцию. За это время у меня не было родов, беременности. Почему же это произошло?
Ольга_K
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:13 pm

Сообщение androlog » Вс дек 14, 2008 11:25 pm

Приходите. Будем разбираться.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron