Пластика больших половых губ

Пластика больших половых губ

Сообщение Katrina! » Чт мар 31, 2005 5:15 pm

Здравствуйте, на Вашем сайте не нашла ничего про пластику больших половых губ. Проблема такова, что у меня слишком глубокие складки между половыми губами и как гинеколог сказала слишком развита эта часть. Вид мне не нравиться, все какое то сморщенное в этой области. А так же в этих скаладках накапливаются выделения, я их конечно же вымываю, но это очень не удобно. Вообщем хотелось бы эти складки убрать. Малые губы нормальные. Я читала во многих клиниках делают и коррекцию больших пол. губ. Делается ли это в вашей клинике и сколько стоит консультация? Здесь на сайте я прочла, что консультация вроде бы бесплатная.
И еще такой вопрос доктор М Сокольщик выполняет все операции (имеется ввиду женская хирургия) сам или есть какая то специализация? Т.е. мужская, женская хирургия?
Katrina!
 

Сообщение androlog » Пт апр 01, 2005 8:52 am

Здравствуйте.

Все зависит от того, что именно придется делать. Без осмотра нам сложно что-либо предполагать. Консультация по вопросам операции действительно бесплатна при ссылке на сайт. Михаил Миронович выполняет все операции в области женской генитальной хирургии, и если Вам интересно, он сам может сделать операцию.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Rambler's Top100