гипергидроз

гипергидроз

Сообщение Айнура » Вт ноя 11, 2003 9:19 am

Здравствуйте Михаил Миронович!
Я так поняла мне надо сделать 2 перации - это кюретаж и Эндоскопическую симпатэктомию или же можно обойтись только одной? если только одну, то которая будет более эффективная?
и еще, надо ли заранее обследование. Я хочу поехать к вам в январе месяце. что мне надо для этого сделать?
Айнура
 

Сообщение Sokolschik » Ср ноя 12, 2003 12:50 am

Здравствуйте.

На мой взгляд, разумно поступить следующим образом - сделать эндоскопическую операцию (которая также эффективна при подмышечном гипергидрозе) и оценит степень ее влияния на гипергидроз подмышечных впадин.

Если этого окажется недостаточно, то вторым этапом возможно выполнить кюретаж.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Re: гипергидроз

Сообщение Гость » Сб фев 21, 2004 2:26 am

Вопрос :Я страдаю повышенным потоотделением в области ладоней и стоп.Я хочу провести операцию эндоскопическая симпатэктомия, и всвязи с этим хочу задать ввопросы 1)насколько эффективна эта операция 3)в какой больнице её лучше проводить(если знаете адрес подскажите пожалуйста) 4)сколько она примерно стоит 5)в какой больнице будет дешевле Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!! ]
Гость
 

Сообщение Sokolschik » Ср фев 25, 2004 11:53 pm

Здравствуйте.

Позвольте кратко ответить на ваши вопросы.

1. 100% эффективность в случае ладонного гипергидроза. На стопы операция не влияет.
3. Операцию вы можете сделать в нашей клинике http://www.mdsokol.ru/centre/
4. Стоимость операции составляет 1130 USD, включая все расходы.
5. У нас нет информации о стоимости и возможности проведения данной операции в других клиниках.

Если вас устраивают все условия, вы можете записаться на операцию или уточнить детали по телефону (095) 517-27-91
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Эндоскопическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100