и снова мокрые подмышки...

и снова мокрые подмышки...

Сообщение Алексина » Ср май 16, 2007 2:53 pm

Добрый день! Не увидела сразу и отправила Вам письмо на е-мейл. Сейчас исправляюсь.
Меня зовут Ирина, мне 28 лет.
сегодня по совету мамы нашла Ваш сайт -много лет назад вы помогли через газету "СПИД-инфо" девушке, у которой был не просто гипергидроз, но и пот был сиреневый. Так вот меня тоже теперь интересует гипергидроз подмышек, но, (Слава Богу !!!) не сиреневый. Страдаю этим уже 14 лет, информации не так уж и много, поэтому
хотелось бы получить ответы на некоторые мои вопросы, если можно.
Итак...
1. иньекции Botox - не имеет ли этот токсин побочного действия, скажем, на печень или на другие органы, ведь он все-таки токсин?
2. от каких показателей зависит продолжительность действия этих уколов (назовем их так) ? Я имею ввиду особый выбор ткани для одежды, температура воздуха, какая-то диета...
3. если всё же выбирать уколы, то сколько раз в течение жизни можно проходить эту процедуру? Или процесс действительно бесконечный?
4. если клипсирование, то после установки клипсы не начнет ли лишняя "вода" выходить, скажем, через спину или ладони? Если я поняла правильно, это как раз эта операция - обратима. В таком случае сколько ставится клипс на одну подмышку? Простите мое невежество, но симпатический нерв, который собственно и клиипсируется, у нас один или их несколько в одной подмышечной впадине?
5. передается ли гипергидроз подмышек по наследству?
6. что посоветуете при моем гипергидрозе? у меня он 14 лет, ничего не помогает, формидроном домазалась до того, что сожгла до тла кожу в подмышках, а эффекта - ноль, дезодорант "Леди спид стик" убирает только запах, а количество "воды" при этом не уменьшается да и просто это меня уже достало. Естественно, комплексую - не ношу нормальную одежду и с ужасом думаю о том, что когда-нибудь моя тайна откроется.
7. есть какой-то "Максим", вроде бы даже американского производства, но... реальна ли его помощь? ваши отзывы и коментарии по поводу его использования?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Ирина.
Алексина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 2:35 pm

Сообщение androlog » Вс май 20, 2007 7:45 pm

Здравствуйте, Ирина.

1. Нет. Не имеет.
2. Зависит от особенностей кожи пациента. В среднем хватает на 6 месяцев.
3. Придется периодически делать инъекции. Точнее, всю жизнь.
4. Клипирование симпатическогог нерва не является методом лечения подмышечного гипергидроза. Компенсаторный гипергидроз отмечается в 20% случаях. Нерв - один.
5. Такие наблюдения есть.
6. Кюретаж (выскабливание) потовых желез.
7. Такое средство мне не известно. Однако если бы оно было эффективно, уверяю Вас, мы бы про это знали.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алексина » Пн май 21, 2007 4:33 pm

Здравствуйте!
Благодарю Вас за подробный ответ - теперь будем обсуждать возможность операции внутри семьи.
Спасибо.
Ирина
Алексина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 2:35 pm

Сообщение Алексина » Пн май 21, 2007 4:56 pm

Сразу не спросила - теперь возникли вопросы:
1. сколько стоит сдача всех анализов у вас в клинике?
2. сроки сдачи - нужно и можно ли результаты получить в день операции или их сдавать нужно заранее?
3. сколько времени займет сдача анализов? (имеется ввиду полный рабочий день или больше?)
4. конечная сумма = кюретаж 29 500руб.+анализы .... = ? или будут еще расходы?
5. были отклонения в ЭКГ (ВСД)- это противопоказание для кюретажа?
спасибо еще раз.
Ирина.
Алексина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 2:35 pm

Сообщение Алексина » Пн май 28, 2007 2:46 pm

Вы не отвечаете мне, видимо, ввиду вашей большой занятости... Хорошо, я подожду.
С уважением, Алексина
Алексина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 2:35 pm

Сообщение androlog » Ср май 30, 2007 12:33 pm

Здравствуйте.

Извините за поздний ответ, мы все неделю боролись со спамом в форуме. Работать было невозможно.

1. 3600 руб - анализы перед операцией.
2. Анализы действительны в течение 2 недель перед операцией. Анализы можно сделать у нас в день операции. Для этого нужно поступить в клинику до 11-00 на голодный желудок.
3. На подготовку анализов уйдет полдня. Операция возможна после 14-00, что может означать и 19-00 при большой загруженности отделения. Поэтому лучше анализы подготовить заранее.
4. 29500 + 3600
5. Нет
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Эндоскопическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100