Операция

Операция

Сообщение Слушатель » Пн янв 17, 2005 1:29 am

Здравствуйте меня интересует, операция по кюретажу подмышечных впадин. Каким образом проходит запись в вашу клинику, я живу в другом городе.
Слушатель
 

Не понимаю

Сообщение Слушатель » Ср янв 19, 2005 11:11 pm

Господа, я не понимаю вашего молчания :!: , честно слово не понимаю. Я решил сделать операцию по кюретажу, в вашей клинике. Потому что вы всегда быстро и граммотно отвечали на впоставленные вопросы. Так что же теперь случилось???
Спасибо.
Слушатель
 

Сообщение Sokolschik » Чт янв 20, 2005 2:03 pm

Прошу прощения за задержку ответа.
Последнее время было очень много работы и мы не смогли уделить должное внимание форуму.

Если Вы хотите сделать операцию в нашей клинике, Вам следует выбрать удобный для Вас день и заранее сообщить о дате Вашего визита (по телефону, электронной почте).

Время пребывания в клинике - 1 день.
Анализы перед операццией разумно подготовить заранее, чтобы мы не тратили время на предварительное обследования и не переносили операцию на вторую половину дня.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Слушатель » Пт янв 21, 2005 2:17 am

Спасибо. Какие для этого нужны анализы. А точнее их результаты, может ли быть так, что вы мне откажите в проведении операции, по результатам анализов. За какой срок до своего приезда, я должен вам сообщить. Для меня не много проблемматично добираться до Москвы.
Слушатель
 

Сообщение androlog » Пт янв 21, 2005 8:10 pm

Здравствуйте.

Вот анализы, которые следует подготовить до операции.

1. Группа крови и резус-фактор
2. Время свертываемости крови
3. Общий анализ крови
4. Биохимический анализ крови
5. Инфекции: гепатит В и С (HbS и HcV), ВИЧ, сифилис (RW)

Отказать в операции мы можем, если у вас будет обнаружен гепатит в стадии обострения или другие инфекции из пункта 5.

Сообщить о дате приезда лучше за неделю.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Слушатель » Сб янв 22, 2005 3:40 pm

Спасибо. На счёт недели я точно не могу сказать. Для меня оптимально дня так 3-4. Извините, но это просто не от меня зависит. А от моего работадателя. Спасибо.
Слушатель
 

Сообщение Sokolschik » Сб янв 22, 2005 6:01 pm

Можно и за 3-4 дня...
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Слушатель » Вс янв 23, 2005 2:48 am

А есть ли какие-нибудь противопоказания? И какие могут быть осложения после операции? Теперь что касается цены. Сколько стоит эта операция, и из чего складывается стоимость.
Спасибо.
Слушатель
 

Сообщение androlog » Вс янв 23, 2005 2:33 pm

Противопоказанием к операции являются воспалительные процессы кожи в этой области, а также общие противопоказания к любой хирургической операции.

Стоимость складывается из самой операции, наркоза, затрат на расходные материалы, времени пребывания пациента в палате, питания.

Стоимость операции составляет 780 USD в рубляхб включая все расходы (без стоимости анализов перед операцией, которые разумно сделать заранее).
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Слушатель » Вс янв 30, 2005 2:30 am

У меня наверное опять глупый вопрос, но всё же я спрошу. Есть ли какой-нибудь срок действия результатов анализов. Т.е есть если я сделаю анализы в феврале, а к вам приеду в марте. Да, совсем забыл спросить про "отрицательный эффект", в чём он заключается? Спасибо.
Слушатель
 

Сообщение androlog » Вс янв 30, 2005 12:10 pm

Срок действия анализов - 2 недели.
Если под отрицательным эффектом вы подразумеваете компенсаторный гипергидроз в другом месте, то это невозможно и при этой операции не случается.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Слушатель » Ср фев 02, 2005 2:09 am

Здраствуйте. У меня сильно потеют подмышки (скажу по-народному). Как я понимаю мне нужна операция по кюретажу (но я слыхал, что при этой операции бывают "плохие" последствия), я конечно очень сильно извиняюсь перед андрологом за свою надоедливость. В моём случае мне кроме операции ни что больше не поможет? ведь так?. За исключением инъекций, которые нужно делать снова и снова, для меня это не подходит.
Слушатель
 

Сообщение Sokolschik » Вс фев 06, 2005 11:42 pm

Мы Вам все уже сказали.
Больше добавить нечего.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Юрок » Вс июл 04, 2010 10:13 pm

Здравствуйте примерно пять лет назад делал кюретаж в вашей клинике, слушатель это я, тот самый отважный 19 летний мальчик. Последний год я стал замечать, то что потливость как бы вернулась на прежний уровень, часто замечаю мокрые подмышки, просто как бы за последние 4 года у меня выработался рефлекс и привычка не обращать на них внимание, а сейчас всё чаще и чаще я сново замечаю за собой потливость. Имеет ли смысл, если это возможно повторять операцию, и чем может быть вызвано такое дежавю. Я понимаю, что все мы живые люди и организм имеет свойство регенирации. Спасибо
Юрок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 10:07 pm

Сообщение androlog » Чт июл 08, 2010 1:56 am

В нашей клинике накопился очень большой опыт проведения этих операций. В 2005 году, бывало, их делалось по 5 в день. Мы были одними из первых. Что сейчас можно сказать... Редко, но подмышечный гипергидроз рецидивирует через несколько лет. Если первая операция оказалась эффективна, возможно, имеет смысл ее повторить.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Эндоскопическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100