Липомастия

Липомастия

Сообщение Vladimir » Сб авг 02, 2003 4:24 pm

Доктор ситуация такая, что я вообще по-жизни худой. Но вследствии приема некчественного протеина, за 1 месяц, у меня сильно обвисли все мышцы. Мне 19 лет и мой рост и вес 177/72. Выгляжу я скорее худым, чем толстым, но есть проблема - липомастия. И даже если учесть, что сейчас это выглядет не оченьзаметно, все равно смотрится отвратительно. Причем я садился на диету, похудел на 10 кг, весел 64, но в груди ничего не изменилось! Я разговаривал с одним хорошим специалистом, он сказал, чтобы сейчас я по этому поводу не парился, и что потом можно будет сделать операцию. Но я парюсь! И поэтому, я хотел бы узнать Ваше мнение, возможно ли и какие перспективы имеет исправление ситуации сейчас!
С уважением, Владимир.
Vladimir
 

Re: Липомастия

Сообщение Sokolschik » Сб авг 02, 2003 4:34 pm

Здравствуйте.

Вашу проблему можно решить лишь оперативным путем. Даже если это не липомастия, а гинекомастия, объем операции увеличивается не на много.
В случае липомастии возможно ограничиться одной лиш липосакцией.

Поскольку эта операция выполняется по эстетическим показаниям, принять решение о необходимости операции можете только Вы.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Пластическая и эстетическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Rambler's Top100
cron