Подмышечный гипергидроз

Подмышечный гипергидроз

Сообщение Юрий » Вс ноя 09, 2003 2:51 am

Я конечно дико извиняюсь потому-что не знаю кто будет читать это сообщение, но я уже писал о своей проблеме на этом форуме. Дело в том что я без причинно потею в области подмышек. Ну скажем например я еду за рулём, и при этом потею. Или просто смотрю телевизор. Я пытался связать это с стрессом, но при этих без обидных действиях я обсолютно спокоен. Как говорится проблема ясна диагноз ''гипергидроз'', но дело в том, что есть и другая сторона маедали. Пример я отдыхаю каждый год в Сочах так вот там потливости как не бывало, подмышки обсолютно сухие. С климатом это тоже связать нельзя так как и в своём родном городе бывают такие ситуации когда я не потею. Например я немного подвыпимши в хорошей компании или даже просто трезвый но в состоянии просто раздумий вот так скажем. Извините пожалуйста, что так много написал о своей проблеме, но я уже устал от неведенья. Может быть мне помогут какие-нибудь анти-стрессовые препараты?
Спасибо!!!
Юрий
 

Сообщение Sokolschik » Вс ноя 09, 2003 11:21 am

Здравствуйте.

Дело в том, что проблема локального гипергидроза еще до конца не изучена, и, к сожалению, медикаментозная терапия пока себя не оправдывает.

Если у вас подмышечный гипергидроз, я вообще не вижу никаких проблем. Мы можем сделать вам кюретаж потовых желез подмышечных областей. Вы избавитесь от гипергидроза навсегда, не будете "травить" себя транквилизаторами.

Более того, кюретаж по сути является амбулаторной операцией, не сопряженной с хирургическим риском и воздействием на нервную систему.
Последний раз редактировалось Sokolschik Вс ноя 09, 2003 10:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Гость » Вс ноя 09, 2003 6:29 pm

:D Спасибо, что ответили. Что касается операции, то я планируюю её на лето 2004 года. Потому что с финансами пока беда.
Гость
 

Сообщение Светлана » Чт ноя 27, 2003 11:18 am

Здравствуйте уважаемый Михаил Миронович!

Мне в вашей клинике 6 ноября сделали операцию - кюретаж потовых желез подмышечных впадин и решили мою главную проблему.

Хочу поблагодарить Вас и в Вашем лице коллектив столь замечательных врачей - господина Феденко В.В, его ассистента Елену, медсестер, а также господина Вазиева, за его участие. Вы совершили чудо..я чувствую себя СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Спасибо Вам огромное...У вас совершенно потрясающий персонал и уникальная клиника

БЛАГОДАРЮ ВАС!
Светлана
 

Сообщение Гость » Сб май 29, 2004 8:41 am

[quote="Sokolschik"]Здравствуйте.
Если у вас подмышечный гипергидроз, я вообще не вижу никаких проблем. Мы можем сделать вам кюретаж потовых желез подмышечных областей. Вы избавитесь от гипергидроза навсегда, не будете "травить" себя транквилизаторами.

....а если у меня еритрофобия,что вы можете предложить? :oops:
Гость
 

Сообщение androlog » Сб май 29, 2004 5:00 pm

Единственным методом лечения эритрофобии является эндоскопическое клипирование симпатического ствола - клипса накладывается на симпатический нерв, от которго идут ветви к лицу, подмышкам, а сам нерв проходит к ладоням.

Эта операция эффективна в 100% случаях при ладонном гипергидрозе и в 80% случаях при гипергирозе подмышек и эритрофобии.

http://www.mdsokol.ru/surgery/endosurgery/p01.shtml
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Пластическая и эстетическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100