Не без изъян

Не без изъян

Сообщение Анастасия » Вс фев 01, 2004 1:02 pm

Здраствуйте! Я бы хотела узнать две вещи........первая: у меня довольно красивое тело, и я с гордостью могу сказать что оно меня полностью устраивает, если бы не "галифе"......я немного склонна к полноте.поэтому с 16 лет строго слежу и поддерживаю свой вес.....45 кг.......но стоит мне поправиться чуть-чуть как они становяться особо заметны......чуть ниже бедра, как будто какие то дополнительные мышцы. Когда стаю совершенно ровно- их не скрыть.....из-за этого я чувствую себя не особо хорошо, можно ли их убрать навсегда? Сколько займет времени и денег?...........вторая: вместе с этой операцией( если такова возможна) я хочу увеличить губы, мне сказали что увеличивают их только за счет силиконовых имплантантов, это правда? Есть ли еще какой то способ ( не хочу что бы губы преобрели форму губ Маши Распутиной- совершенно неестественно)............Заранее благодарна!!!
Анастасия
 

Сообщение Sokolschik » Чт фев 05, 2004 12:21 am

Здравствуйте.

В вашей ситуации возможна липосакция области "галифе".
http://www.mdsokol.ru/surgery/anaplasty/p11.shtml
Стоимость операции - 780 у.е., включая все расходы. Время пребывания в клинике - 2 дня.

Что касается губ, то увеличение их возможно не только за счет имплантатов, но этот вопрос целесообразно решать после осмотра.
Если у вас есть возможность, приезжайте на консультацию в нашу клинику.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Пластическая и эстетическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Rambler's Top100