Уменьшение груди

Уменьшение груди

Сообщение Юлия » Ср фев 11, 2004 9:02 pm

У меня одна грудь немного больше, чем другая (и околососковая область тоже). Я хочу уменьшить большую грудь и ореол соска. Скажите пожалуйста, возможна ли такая операция, сколько дней займет госпитализация, сколько это будет стоить, остануться ли шрамы и, главное, нет ли риска, что после операции со временем одна грудь опять станет больше другой?
Юлия
 

Сообщение Sokolschik » Чт фев 12, 2004 12:01 am

Здравствуйте.

У нас достаточный опыт подобных операций. Время пребывания в клинике 3-4 дня. Стоимость операции составляет 2000-2500 USD в зависимости от сложности случая, включая все расходы. После операции останется бледный тонкий шрам вокруг соска, поскольку уменьшение молочной железы (и ореолы) будет проводиться через "околососковый" разрез.

После операции грудь не увеличится.

Если у вас есть возможность, приезжайте на консультацию. Окончательно вопрос об операции можно решить после осмотра. Или присылайте фотографии по электронной почте.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Уменьшение груди

Сообщение Юлия » Сб фев 14, 2004 5:40 pm

Спасибо за ответ. У меня появился еще вопрос. Правда ли что после такой операции нельзя кормить грудью и надо принимать специальные препараты для предотвращения лактации. Почему? Уменьшение груди происходит за счет уменьшения самой молочной железы или за счет удаления жира? У меня разница между одной грудью и другой небольшая, где-то пол-размера, максимум размер (фотографию пока выслать не могу).
Юлия
 

Сообщение Sokolschik » Пн фев 16, 2004 2:10 am

Пока ответить на ваш вопрос сложно, сначала необходимо вас осмотреть.
Если уменьшение молочной железы придется делать с редукцией самой железы, то грудное вскармливание может быть противопоказано.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Пластическая и эстетическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Rambler's Top100