эндопротезирование голени

эндопротезирование голени

Сообщение liliya » Пн мар 22, 2004 9:56 pm

в ближайшие 2-3 дня я собираюсь посетить вашу клинику с целью корректировки голеней(эндопротезирование).Во избежание потери времени и в связи с тем то я из дальнего зарубежья,т.е совершенно посторонний человек в вашем городе ,не будите ли вы так любезны предоставить мне информацию(так как я не новичок в этом деле и имею представление о работе клиник,то хотелось бы заочно ознакомиться с правилами вашей клиники) вопросы коснутся лишь удобств и экономии времени):
1) о подготовительном этапе(должна ли я иметь результаты анализов при себе,если "да",то анализы какие?);(при выполнении операции зарубежом анализов не требуют(в частности протезирование груди);
- возможно ли провести этот процесс(анализов) в вашей клинике?
2) возможно ли выполнить операцию сразу же в день консультации?(так обычно происходит во всех странах);Если "нет"- то в чем загвоздка?
3) в каких условиях протекает послеоперационный период?
-могу ли я иметь отдельную палату?(после просмотра брошюрки о вашей клиники ,я уверенна что условия должны быть соответствующими евростандарту?)
-могу ли я получить разрешение на присутствие на весь послеоперационный период моего доверенного лица?(личной сиделки?);
4)смогу ли я ходить по истечении 3 послеоперационных дней .Я должна знать на какой период времени забронировать билет.
-(мне придется лететь 9 часов домой),не скажется ли перелет отрицательно на прооперированном участоке?
5)самое главное------я наслышана об ужасах творящихся на Московских дорогах и о проблемах связанных с Транспортом в г. Москве.(в частности -такси)Поэтому,не подскажете ли как правильно выбрать транспорт(иногда аэропорт предлагает транспортные услуги-что предоставляет гарантию и безопасность клиента)в Московском аэропорту?Извините,знаю что вопрос не к месту,,,
6)- к кому я должна буду обратиться по прибытию в клинику?
7)каковы формы оплаты в вашей клинике(принимаете ли вы в долл.США-наличными или VISA)?
-оплата производится обычно до операции(в день операции),непосредственно в бухгалтерии клиники,-так ли это происходит у Вас?
8)могу ли я заочно познакомиться с врачом,если заранее сообщу дату и время прибытия?
-могу ли я зарегистрироваться на очередь в вашей клинике через Internet?

Я понимаю ,что подобные сообщения вы получаете ежеминутно , но я человек решительный и занятой (и еще я очень боюсь) и желательно решить все интересующие вопросы до операции.Заранее благодарна.
liliya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 7:41 pm

Сообщение androlog » Пн мар 22, 2004 11:27 pm

Здравствуйте.

Позвольте кратко ответить на Ваши вопросы.

1. Анализы Вы можете сдать в нашей клинике в день поступления перед операцией.
2. Да.
3. - Размещение в отдельной палате возможно.
- Да. В этом случае человек должен быть оформлен по истории болезни с проплатой пребывания в клинике из рассчета 60 USD в сутки за двухместную палату в Вашем случае.
4. Да.
5. Из Шереметьего-2 до нашей клиники можно доехать за 45-60 минут. Что касается безопасности, Вы можете заказать себе трансфер из Аэропорта, воспользовавшись услугами такси сторонних компаний, позвонив по телефонам 232-11-11, 128-59-57
6. Вам нужно будет пройти на консультацию к директору нашего клинического центра Сокольщику Михаилу Мироновичу
7. Оплата производится наличными в рублях по факту заведения истории болезни. Если Вам удобно оплатить в USD, мы можем взять на себя заботу по обмену.
8. Если Вы хотите сделать операцию в нашей клинике, Вам следует заранее предупредить нас о дате Вашего визита (желательно за неделю). Операции по имплантации протезов икроножных мышц выполняет только Сокольщик Михаил Миронович.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Пластическая и эстетическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100