Коррекция посттравмических рубцов.

Коррекция посттравмических рубцов.

Сообщение Галина » Чт май 24, 2007 12:52 pm

Доброе время суток.
У меня большая проблема. В декабре 2005 года я попала в ДТП. Отделалась,по мнению врачей,легко:сотрясение и изорванное лицо. Не осталось ни одного участка на лице, где не было бы рубцов.
Я сама проживаю в Томске, но ни здесь,ни в Новосибирске, как мне стало известно,грамотных операций подобного плана не делают.Вернее врачи беруться делать,но отзывы не самые хорошие. Я не сомневаюсь,что как специалисты по подтяжкам,изменению форм носа,глаз и т.п. они специалисты,а вот мою проблему могут и не решить.Очень страшно ложиться под нож,если нет уверенности в исходе.
Последний пластический хирург был готов взяться за 3 рубца: на правой щеке (вдоль нижней челюсти, очень некрасивый и сложный), на переносице и над бровью. Остальные,как он мне сказал, трогать не надо.Времени прошло уже много,но сказали на последней консультации,что ещё рано и рубцы не готовы и что в следующий раз приехать нужно в сентябре.
У меня нет больших денег,что бы кататься в Москву (очень накладно). Если вас не затруднит, может быть вы скажите хотя бы ориентировочно стоимость рубцов (от примерно 7 см. до 2 см.). И нужно ли ждать до полного побеления рубцов? (они не белеют и всё тут,на переносице вечно фиолетовый).
Заранее спасибо.
P.S. Могу выслать фотографии сразу после больницы или последние,прошлогодичные (с того времени мало что изменилось).
P.S.S. Или вы можете кого-то порекомендовать у нас или поближе.
С уважением, Галина.
Галина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:47 pm

Сообщение androlog » Ср май 30, 2007 12:43 pm

Здравствуйте.

Пожалуйста, вышлите все фотографии по адресу mdsokol@mdsokol.ru
Общий вес, желательно, не более 2 мб.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Пластическая и эстетическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Rambler's Top100