Несколько вопросов по операциям.

Несколько вопросов по операциям.

Сообщение Mili » Ср июл 04, 2007 3:01 am

Здравствуйте.Я хочу изменить форму носа и увеличить грудь,мне очень приглинулась ваша клиника :) :) Но есть несколько вопросов.
Где можно сделать необходимые анализы для проведения операций?Как долго их будут делать и сколько это будет примерно стоить.Включена ли стоимость стационарных дней в стоимость самой операции,или это за отдельную плату?По поводу груди,хочется узнать стоимость спец.белья для послеоперационного периода.
Еще как часто нужно будет наблюдаться у хирурга после операций?

И хочется узнать ,делаете ли вы другие виды пластических операций,неуказанных в списке на сайте?Например, изменение формы скул (с помощью имплантантов) и формы глаза (удлинение слезной дорожки)?
Mili
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:08 pm

Сообщение androlog » Чт июл 12, 2007 1:31 pm

Здравствуйте.

Возможно одновременное проведение ринопластики и увеличения молочных желез за одну операцию.

Анализы Вы можете сделать в нашей клинике в день операции. Стоимость 3600 руб. Для этого Вам нужно приехать в назначенный день с утра до 11-00 на голодный желудок. Операция возможна в этот же день после 14-00.

В стоимость операции включено всё (имплантаты, пребывания в клинике, питание и т.п.), кроме анализов и послеоперационного белья.

Послеоперационное белье стоит около 170 USD.

Снятие швов и послеоперационный осмотр происходит на 14 день после операции. В дальнейшем наблюдение не требуется.

Изменением форму скул и глаз мы не занимаемся.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Диана » Сб фев 14, 2009 2:16 am

Здраствуйте. Немного нескромный вопрос. Не изменились ли цены, в связи с кризисом, если да, то насколько.
Диана
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 1:07 am

Сообщение androlog » Вт мар 24, 2009 8:44 pm

Нет, не изменились...
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Пластическая и эстетическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100