Запись на консультацию

Запись на консультацию

Сообщение Mili » Вт авг 21, 2007 5:52 pm

Здравствуйте!Я бы хотела записаться на консультацию в вашу клинику.Для этого нужно заполнить какую-нибудь анкету?на сайте не могу её найти.
Так же хотелось бы узнать,меня близорукость и я ношу линзы если я исправлю форму носа,то скорее всего придется носить очки.Или их нельзя носить чтобы не повредить сломанный нос?
И можно ли сделать операцию по изменению формы носа и исправить деформацию больших пальцев на ногах за одну операцию или придется делать 2?
Mili
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:08 pm

Сообщение androlog » Вс авг 26, 2007 8:40 pm

Здравствуйте.

Ринопластику и устранение деформации больших пальцев стоп сделать за одну операцию можно.

На остальные Ваши вопросы возможно ответить только после осмотра.

Пожалуйста, приезжайте на консультацию или присылайте Ваши фотографии по электронной почте.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Mili » Пт ноя 09, 2007 10:36 pm

Здраствуйте!еще вопрос,а у вас только один пластический хирург Котелевиц Алексей Геннадьевич ?И какой врач занимаеться исправлением деформаций больших пальцев на ногах?Записываться на консультацию придеться к разным врачам,так?
Mili
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:08 pm

Сообщение androlog » Пн ноя 12, 2007 1:59 pm

Здравствуйте.

На консультацию Вы можете приехать один раз - в любой будний день кроме среды с 10-00 до 13-00.

Исправление деформации больших пальцев - это ортопедическая операция, не имеющая отношения к пластической хирургии.
Эту операцию будет делать Сокольщик Михаил Миронович.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Пластическая и эстетическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100