поддержка после операции

поддержка после операции

Сообщение Елена » Вс окт 07, 2007 9:28 pm

Здравствуйте!Мне 40 лет. Я сделала в вашем центре операцию по шунтированию желудка. Всё прошло замечательно! Я добилась отличных результатов, правда ещё не полностью тех что хотела. Загвоздка случилась из-за сильного обвисания кожи (потеря в весе на данный момент более 70кг за 2 года) Как только я не старалась, какие меры не предпринимала, кожа всё равно обвисла. Особенно меня огорчает моя высохшая грудь, внутренняя поверхность рук и ног,живот и шея. Я очень хочу ещё более снизить свой вес, привести его к норме, но окружающие уже сейчас высказывают мне сочувствие, а что будет потом, когда моё лицо уплывёт вниз, а тело нельзя будет оголять даже в женском обществе (смех или сочувствие) А я хотела бы ещё расчитывать на внимание и любовь мужчин:) Муж бросил и ушел к молоденькой девченке, но я всё равно верю в то, что достойна счастья!
Мои вопросы такие:
1.Существует ли в вашем центре практика помощи своим бывшим пациентам?
2. Может есть возможность получить какую-то бесплатную помощь, пусть и не сразу, а в течении какого-то времени...
3. Возможно ли расчитывать на какие-то льготы?
4. Может быть можно записаться в какую-то благотворительную программу помощи бывшим пациентам?
Одним словом, посмотрев расценки на оказание услуг, я поняла что мне не осилить оплату эстетических операций:( грустно, но факт:((
Поэтому прошу ответить мне, могу ли я рассчитывать на вашу помощь?
С уважением, Елена.
Последний раз редактировалось Елена Ср окт 31, 2007 7:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Елена
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 2:44 pm

Сообщение androlog » Вт окт 09, 2007 11:03 am

Здравствуйте.

1. Да, конечно.
2. Вопрос касается пластической хирургии и эстетических операций. Эти операции в принципе неи могут быть бесплатны.
3. Мы можем предоставить Вам 5% скидку, как бывшей пациентке.
4. К сожалению, таких программ пока не существует.

Могу посоветовать Вам следующее - обратитесь в областной или городской комитет здравоохранения и попробуйте получить квоту на проведение хирургической коррекции в нашей больнице (ФГУ Лечебно-реабилитационный центр Росздрава). В этом случае операция может быть бесплатна для Вас.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Пластическая и эстетическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100