Увеличение груди!

Увеличение груди!

Сообщение Александра » Пн окт 04, 2004 1:43 pm

Здраствуйте!!! Просмотрев ваш форум я уже узнала очень много полезного, но есть еще пара вопросов которые я бы хотела уточнить до консультации, т.к. живу я в Ханты-Мансийске, и сам приезд составляет некоторые трудности!! У меня очень красивая форма груди, но первого размера, я бы хотела увеличить ее до 3. Я читала, что сейчас вводиться новая методика, тоесть биоимплантанты, которые остаются на всю жизнь без риска для здоровья, и позволяют кормить грудью ребенка ( не рожавшая)....я бы хотела знать делаете ли вы операции с ними, и можете ли Вы по моему желанию провести операцию сами??? Да, и можно делать разрез не под грудью а в области соска, что бы не было шрамов? Я буду очень благодарна если Вы отправите мне полную стоимость операции, с пребыванием в клинике и т. п., так как я хочу приехать к вам! Заранее благодарна, с уважением Саша!
Александра
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 1:22 pm

Сообщение Sokolschik » Сб окт 09, 2004 12:15 am

Здравствуйте, Александра.

Все это реально сделать. Можно имплантировать современные биоимплантаты, можно сделать это параореолярным доступом, можно даже вскармливать на протезах...
Только решить вопрос о возможности проведения операции тем или иным способом можно только на консультации после осмотра.

Если у Вас есть возможность - приезжайте на консультацию или сразу на операцию. Или пришлите фотографии Вашей груди по электронной почте.

Стоимость операции составляет 3600 USD, включая все расходы и стоимость имплантататов.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Пластическая и эстетическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100