Протезирование груди

Протезирование груди

Сообщение Irina-20 » Чт окт 14, 2004 7:29 pm

Здравствуйте!

Я очень давно хочу сделать пластику груди,но мучали сомнения,вот наконец решилась.Однако меня волнуют несколько вопросов:мне сейчас 20,всю жизнь грудь была маленькой,между 0 и 1,может ли она вырости после родов или скорее нет и как это повлияет на имплант?
Потеряет ли грудь чувствительность после операции,особенно соски,т.к. для меня это важная эрогенная зона?
Когда лучше записаться к Вам на консультацию,если операцию хочу сделать в начале июля,после сессии?
Irina-20
 

Сообщение androlog » Вс окт 17, 2004 2:40 pm

Здравствуйте.

Маленькая грудь - лучший вариант для имплантации протезов, поскольку результат всегда получается замечательный. Если Вы хотите, мы можем выслать Вам фотографии (укажите адрес электронной почты).

Что касается от увеличения груди после родов и кормления, а также ее опущения, то с молочными железами "на протезах" произойдет то же самое, что и без них. Если груди суждено увеличиться после кормления и провиснуть, с ней это произойдет так или иначе.

Чувствительность сосков не изменится.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Гость » Пн окт 18, 2004 6:39 pm

Спасибо большое за Ваш ответ.А на фотографии я бы с удовольствием посмотрела,мой адре eliferova@yandex.ru

И еще один вопрос,когда лучше записаться на косультацию,если я планирую опреацию на лето,начало июля?
Гость
 

Сообщение androlog » Вт окт 19, 2004 12:31 am

Фотографии Вам отправлены.

На консультацию Вы можете приехать и сейчас.
На операцию лучше записаться заранее (минимум за 2-3 дня).
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Пластическая и эстетическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Rambler's Top100