Большие пальцы ног увеличены в размере

Большие пальцы ног увеличены в размере

Сообщение Марина_ » Вт ноя 29, 2005 3:06 pm

Здравствуйте, доктор.

Подскажите, пожалуйста, мне 25 лет, и у меня очень сильно увеличены большие пальцы на ногах. По сравнению со всеми другими людьми мои пальцы ног действительно выглядят очень непропорционально увеличенными в размерах.

И что ещё хотела бы отметить, самое большое увеличение произошло как раз за последние 5-6 лет.

Может ли увеличение больших пальцев ног как-то отрицательно сказаться в будущем и вызвать в будущем какие-нибудь проблемы?
Если да, то какие?
Марина_
 

Сообщение Василий » Пт дек 09, 2005 1:49 am

Я не доктор, но мне очень нравятся длинные большие пальцы на женских ступнях. Мариночка, а на ваши пальчики взглянуть можно
(хотя бы на фото) ?
Василий
 

Сообщение Дмитрий Александрович » Пт дек 16, 2005 12:03 pm

Здравствуйте!

Я тоже не доктор, но я решил написать в эту тему, так как тоже в жизни столкнулся с похожей жизненной ситуацией.

В общем, когда я был молодой, мне тоже нравились пальцы ног у девушек, мне нравилось, когда у девушек длинные большие пальцы на ногах. Но больше мне ничего в девушках не нравилось. И я всё время чувствовал себя неполноценным по этому поводу.

Но однажды я решил выпить с друзьями водки, и когда стал пьяным в первый раз - то понял, что на самом деле, женщин можно любить не только из-за их пальцев ног. Но когда состояние опъянение проходило, я снова терял всякий настоящий интерес к женщинам.

И тогда я стал время от времени выпивать, чтобы вернуть к себе настоящие чувства. Вот так постепенно я стал зависимым от спиртного.

А далее - я уже из-за спиртного потерял абсолютно всякий интерес к женщинам вообще. Я перестал любить женщин вообще, они меня больше вообще перестали интересовать. Мне надо было только выпить и всё.

Вот так я потерял вообще все чувства. Я перестал вообще понимать, что в жизни есть что-то вообще важнее, чем вино-водочный магазин.

Теперь пределом моих мечтаний стало как бы напиться вдоки или вина. Пьянство полностью взяло власть надо мною.

А когда не пью, я лишь мечтаю и размышляю, где какое вино продаётся.

Два года назд у меня начался гастрит. Мне участковый терапевт сказал, что это только на почве злоупотребления спиртным.

Я помню, как даже ночью провалялся пьяный на скамейке на привокзальной площади. Ещё момню, как напился водки и завалился в подъезде и проваляся на лестнице.

Вот такая у меня судьба, вот так мимо меня прошла молодость. Вот так пьянство и алкоголизм губят мою жизнь.
Дмитрий Александрович
 

Сообщение orthoped » Пт дек 16, 2005 8:50 pm

Уважаемая Марина! Пожалуйста не обращайте внимание на ответы несколько озабоченных мужчин. Длинные, непропорциональные пальцы стоп могут в последующем деформироваться, ряд факторов могут этому способствовать- ношение тесной узкой обуви, высокий каблук и т.д. Здесь еще важен фактор наличия например плоскостопия. Если Вы хотите определиться со своей проблемой, приезжайте на консультацию, не видя стоп очень трудно делать прогнозы.
orthoped
Бывалый
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 11:38 am
Откуда: Москва

Сообщение Василий » Вс дек 18, 2005 11:48 pm

Вот такие длинные непропорциональные большие пальцы, без всякого плоскостопия и очень красиво.
Изображение
Василий
 

Сообщение Гость 2 » Пн дек 19, 2005 12:43 pm

Добрый день!

Я чисто случайно попал на форум, увидел эту тему,

извините, конечно, может я и не прав,
но хочется обратиться к врачу, Виктору Савельевичу.

Я вот тут задумался над Вашими словами "несколько озабоченных мужчин", - а стоит ли вообще так их называть и судить?

Вот, например, участник форума "Дмитрий Александрович" - вызвал у меня очень большое сочувствие, лично у меня он никак не ассоциируется с "озабоченным", мне например, его очень жалко с его бедой.

Да и в конце концов в Библии есть заповедь "Не суди и не судим будешь".

Может быть у людей действительно беда, что они не могут встретить любимого человека, из-за этого начинают, например, спиваться, а кто-то даже может и наркоманом стать из-за неустроенности в жизни.

В общем - моё мнение, к людям надо больше относиться с сочувствием и пониманием их проблемы, а не осуждать их.

Извините заранее, если моя запись в форуме кого-то обидела.
Гость 2
 

Сообщение Гость » Пт дек 23, 2005 10:50 am

Василий, молодца, выставил очень хорошию фотографию, меня тоже привлекают женские ножки...
Гость
 

Сообщение Василий » Сб дек 31, 2005 12:57 pm

этой даме за 50, и она сохранила свои ножки в идеальном виде.
большие пальцы у неё тоже увеличены. Очень красивые ножки
Изображение[/url]
Василий
 

Сообщение orthoped » Пт мар 17, 2006 8:41 pm

Уважаемые гости 1 и 2! Это все таки медицинский форум, а не место обсуждения сексуальных пристрастий!
orthoped
Бывалый
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 11:38 am
Откуда: Москва


Вернуться в Травматология и ортопедия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100