Возможно ли?

Возможно ли?

Сообщение alinenok » Ср май 09, 2007 5:32 pm

ДЦП. Спастический дипарез. Анкилоз правого тазобедренного сустава в порочном положении. Сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника. Эти диагнозы у Дениса Тотышева из Екатеринбурга. В клинике Илизарова ему на днях отказали. При том, что когда-то он оперировался у них. В Екатеринбурге в центре тоже. Есть ли какие-то варианты помочь ему?
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.p ... page=0#top
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... &t=2481096
alinenok
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 4:57 pm

Сообщение orthoped » Пн авг 06, 2007 9:47 pm

Здравствуйте! Вынужден разочаровать Вас, мы данной патологией не занимаемся, проблема требует комплексного подхода и к сожалению я не могу назвать клинику в России где это смогли бы решить.
orthoped
Бывалый
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 11:38 am
Откуда: Москва

Сообщение alinenok » Вт авг 07, 2007 4:42 pm

Странно. Комплексный или какой-то другой подход....Странный у Вас ответ. Назначена первая операция Денису. В Питере. Бесплатно ( по инициативе врачей). Что бы это значило? Я думаю, что это говорит об элементарном равнодушии. С вашей стороны.
alinenok
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 4:57 pm

Сообщение orthoped » Пт ноя 16, 2007 11:53 pm

Операцию можно сделать любую, давайте обсудим этот вопрос по результатм лечения. В медицине не нужно никогда делать категоричных суждений.
orthoped
Бывалый
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 11:38 am
Откуда: Москва

Сообщение alinenok » Сб ноя 17, 2007 5:33 pm

Это не категоричность, это констатация факта. Вот ссылка на то, что назначена уже вторая операция. Понимаете, кто действует-тот действует. Не смог Денис мириться со своим положением, хочет он элементарно улучшить свое физическое состояние-для того чтобы иметь возможность быть чуть более самостоятельным и иметь возможность зарабатывать (это его слова) - нашел он информацию об институтах, несмотря на то, что в двух его не обрадовали, а дальше-дело Автоклуба и всех кто хотел ему помочь и помогает. Я очень благодарна (и не только я), что Россниито решился сделать первую операцию, что назначена вторая. А с вашей стороны была обычная политика невмешательства...это не то что осторожность, это просто нежелание откликнуться или напрячь мозги.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... &t=3154356
alinenok
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 4:57 pm

Сообщение alinenok » Сб ноя 17, 2007 5:44 pm

orthoped писал(а):Здравствуйте! Вынужден разочаровать Вас, мы данной патологией не занимаемся, проблема требует комплексного подхода и к сожалению я не могу назвать клинику в России где это смогли бы решить.

Уточняю-меня удивили именно эти слова. Про то, что вы не занимаетесь данной патологией я еще могу согласиться...но остальные слова-сплошное разочарование. Если бы сюда вышла не я , а сам Денис? Вы можете себе представить каково это читать? Я могу. Я знаю, что чувствовал Денис после двух отказов. И только невероятная...Денис называет это в себе упертостью:), а я не буду подбирать других слов, чтобы обошлось без пафоса - помогло ему продолжить свои поиски и, слава Богу, найти. Категоричность была именно ваша.
alinenok
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 4:57 pm


Вернуться в Травматология и ортопедия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron