Нет оргазма

Нет оргазма

Сообщение SPamor » Пн авг 15, 2005 10:42 am

Здравствуйте! У меня такой вопрос, У моей девушки нет оргазма, даже более того она вообще не чё не чювствует, только возбуждается и всё. Я думал проблема во мне, но оказалось что нет, Мы уже пробовали кунилингус и всё что в голову лезло но так не до чего и не дошли, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Читал статьи, в осноаном пишут что надо лечится у психиатра. Девушке 17 лет мне 22,
SPamor
 

Сообщение androlog » Пн авг 15, 2005 9:14 pm

Здравствуйте.

Действительно, вам следует обратиться к сексологу, если сами эту проблему решить вы не можете.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Re: Нет оргазма

Сообщение kaar » Чт май 28, 2009 10:52 am

SPamor писал(а):Здравствуйте! У меня такой вопрос, У моей девушки нет оргазма, даже более того она вообще не чё не чювствует, только возбуждается и всё. Я думал проблема во мне, но оказалось что нет, Мы уже пробовали кунилингус и всё что в голову лезло но так не до чего и не дошли, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Читал статьи, в осноаном пишут что надо лечится у психиатра. Девушке 17 лет мне 22,

леветон попробуй - ничё плохого не будет а у моего друга тож такая хрень была - он её вылечил..
kaar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 5:13 am


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron