Сын не желает ходить к врачам.

Сын не желает ходить к врачам.

Сообщение ТатьянаВ » Вт авг 16, 2005 1:28 am

Здравствуйте. Мы с мужем уже писали сюда.У нас с сыном большая проблема.Он категорически отказывается ходить к врачам.Старается просто не болеть. Если болезнь назаразная , то к врачу его отправить вообще невозможно.Еще он очень стеснительный у нас.Хотя ему недавно исполнился 21 год. У нас вся проблема в том, что он болезни переносит на ногах. У него не в порядке здоровье. Периодически повышается температура. И, самое страшное, почему то гнойно-кровавые пятна на трусах. Он чем-то лечится, но не говорит. Он категорически не желает, чтобы мы с отцом знали о состоянии его здоровья.Сегодня я заметила опять громадное гнойное пятно на его трусах. Муж консультировался по иНТЕРНЕТу. Везде отвечают, что нужна очная консультация уролога и вначале психотерапевта с обязательным присутствием сына. Но это невозможно.Когда я сегодня утром попробовала начать серьезный разговор на тему его здоровья(в частности, гнойного пятна на трусах) и лечения, он прямо в лицо сказал, что уйдет из дома "в неизвестном направлении", если я еще раз буду "допрашивать " его на эту тему. Ни я , ни отец с н7им не можем справиться.Не знаем, что делать. Советуют вызвать скорую, но ведь у него не венерическая болезнь и все равно без его согласияего лечить не будут. Помогите, подскажите, как с ним быть? В покое мы его оставить все равно не можем, он НАШ СЫН.
ТатьянаВ
 

Сообщение Sokolschik » Ср авг 17, 2005 11:42 am

Здравствуйте.

Мы можем попытаться помочь вашему сыну, но только в условиях клиники.
Прошу нас правильно понять.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100