Прием у проф. Тумановского

Прием у проф. Тумановского

Сообщение София » Ср авг 06, 2003 11:29 am

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно попасть на прием к проф. Тумановскому. Во сколько будет оцениваться его консультация. Заранее большое спасибо.[/i]
София
 

Сообщение androlog » Чт авг 07, 2003 11:07 pm

Здравствуйте.

Профессор Тумановский консультативный прием не ведет.
Уточните, в чем заключается Ваша проблема. Возможно, мы сможем Вам помочь.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Тумановский

Сообщение Кристина » Вт авг 19, 2003 7:01 pm

Добрый день, мы бы тоже с мужем очень хотели попасть на прием к Тумановскому потому что наша проблема очень беспокоит, но как его найти, как записаться на лечение??????? Помогите если есть возможность.
А проблема вот в чем: мы с мужем знакомы 5 лет, из них 3 года постоянно живем вместе, но секса последние 2 года нет совсем, все остальное просто замечательно. Желание отсутствует у супруга, хотя раньше все было регулярно и потрясающе. Измен у нас нет, мы очень любим друг-друга, просто вечером засыпаем обнявщись и все, и это на протяжении 2 лет. Мы оба молоды, мне 24 ему 29, но нашу жизнь это портит очень, искать мужчину для секса я не хочу. И самое интересно у него со здоровьем все отлично, просто нет совершенно сексуального влечения именно ко мне,(как он мен говорит) когда мы растовались у него были девушки, и все было нормально. Я уже и не проявляю инициативы, чтобы не быть отвергнутой. У меня много поклонников, я слежу за собой, у меня эффектная внешность, :( но я хочу своего любимого. Мы готовы идти к специалистам, но только к тем кто может реально вникнуть в нашу проблему, а не просто разводить на разговор. Где найти такого врача? Помогите...
С уважением, Кристина sibair@mail.ru
Кристина
 

Сообщение Sokolschik » Сб сен 06, 2003 6:12 pm

Профессор Тумановский - литературный псевдоним доктора Агаркова Сергея Тихоновича, президента Российской сексологической ассоциации "Культура и здоровье"

Вы можете задать вопрос непосредственно на сайте по электронной почте.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Ilya » Пт янв 20, 2006 12:33 pm

Здравствуйте, начну сразу. После каждого акта у меня появляется раздражение на шейке члена, чуть ниже головки. порой даже до крови. раньше этого не было. Началось это в середине осени.
Ilya
 

Сообщение androlog » Вс янв 22, 2006 3:40 pm

Вам нужно на осмотр к дерматовенерологу обратиться.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

ВолнуюсьСекс без презервативаНедавно был

Сообщение Linfor » Ср окт 25, 2006 6:45 pm

Вообщем недавно так получилось,что случилось у меня это с девушкой моей...Только без резинки.В принципе все прошло нормально,то есть,додумались,быстро перегруппировались и самого ужасного не произошло.(Ну вы поняли).
Потом сразу же пошли в аптеку и купили,я думаю,всем известный Постинор.
Но на следующий день у девушки начал чуть болеть живот внизу. И клонит в сон.
Вопрос: Что же это может быть,то,что я думаю или все же из-за двух таблеток?
Подскажите пожалуйста и просьба,не намекать на малый возраст и на безрассудность в действиях,я хочу слышать нормальные и точные ответы,спасибо.
Linfor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 6:27 pm

Сообщение androlog » Пт окт 27, 2006 9:43 pm

Указанные вами симптомы могут быть связаны с приемом препарата постинор. Злоупотреблять этим методом контрацепции не следует.

Если симптомы усиливаются, идите к гинекологу.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение dragon-fly » Пн фев 09, 2009 4:57 pm

Здравствуйте. Мне необходима консультация Агаркова Сергея Тихоновича. Делов том что мы прожили с мужем 15 лет. У нас двое детей страшей дочери-11 лет,младшей 2,4 года. Брак наш считалсяочень крепким и стабильным и от него никто не ожидал того что произошло. Две недели назад муж сообщил что изменил мне, что он ее любит и ему хорошо с ней. Я отпустила его. Прошло три дня и он вернулся домой- очень преживал разрыв, мне говорит что любит меня Я его простила потому что люблю и видела как он мучается и страдает. Но дело в том что в сексуальном плане у нас небольшие проблемы. Мне нужна консультация, как мне сейчас себя вести, так как понимаю что надо все изменить. С того момента как появилась наша вторая дочь секс был очень редко - 1-2 раза в месяц и с его стороны никаких особых усилий не проявлялось - по быстрому. Он работает с7 утра и до 9 вечера и мне конечно было его жаль - сейчас считаю это была моя ошибка. Хотела бы получить консультацию у Сергея Тихоновича
dragon-fly
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 4:48 pm


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100