секс - это ужжжжжасно!!!!!!!!!

секс - это ужжжжжасно!!!!!!!!!

Сообщение any » Чт мар 18, 2004 10:20 am

здравствуйте!у меня вот какая проблема-я не хочу секса ВООБЩЕ!,а поскольку я замужем это не очень устраивает моего супруга.мне 36 и стаж семейной жизни у меня довольно приличный.если по - молодости я еще могла мириться с этой стороной супружества,то сейчас - лучше убейте меня!!!!!!!!никаких положительных эмоций - о чем пишут все и вся,более того,после секса - я разбита настолько,что с трудом заставляю себя хоть что - то сделать.хочется только вымыться и спать долго-долго.....пока лет было поменьше-запас прочности был побольше,а сейчас,я знаю,что пережив ЭТО я просто выпаду из жизни,как минимум,дня на 3...
муж вроде с пониманием относится,но не очень верит,подозревает,что у меня кто-то на стороне,а для меня ужасна мысль,что кто-то будет прикасаться ко мне.
..я понимаю,как тяжело мужу,но перебороть себя не могу........настолько это отвратительно.что мне делать?я 100% осознаю,что мне это не нужно,но смотреть в глаза мужу все тяжелее.было бы легче,если бы он завел любовницу,
но для него это не вариант(мы обсуждали это).что скажете?
P.S.только,пожайлуста,не надо мне советовать самостоятельную стимуляцию-
душ и всякую прочую дребедень,печетаемую во многих изданиях...я давно все это изучила....секс не интерисует меня ВООБЩЕ - ни в каких проявлениях!!!!!!!
P.P.S. эротические сны мне тоже никогда не снились - это так к слову.....
буду крайне признательна за помощь!СПАСИБО!
any
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 11:13 am

Re: секс - это ужжжжжасно!!!!!!!!!

Сообщение Andrew2 » Пн июл 05, 2004 8:26 pm

any писал(а):здравствуйте!у меня вот какая проблема-я не хочу секса ВООБЩЕ!,

Мне бы ваши проблемы...
Andrew2
 

не хочу секса вообще

Сообщение Mike » Ср фев 02, 2005 3:55 pm

У вас по сравнению с нашим случаем все просто нормально, потому что это вас хотя-бы напрягает и вы заботитесь о своем муже. У моей жены точно также, но ей это по барабану и она не задает нигде никаких вопросов по этому поводу и не считает нужным посетить врача. Кроче, разводиться - это грех и не выход, застрелиться - еще больший грех...
Mike
 


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron