Пожайлуста,помогите спасти жену.

Пожайлуста,помогите спасти жену.

Сообщение Алексей Белов » Пн апр 28, 2008 7:00 am

Здравствуйте,доктор! Мне 39л., жене 35, живем вместе 9 лет. За последние несколько лет жена была вынуждена сделать несколько прерываний беременности. В результате у нее сформировалось устойчивое отвращение к сексуальной жизни. Она не желает секса никогда, максимум чего можно добиться - это сжатые от отвращения зубы "...на,на, только отстань...". Я же мечтаю об этом каждый день. Также возникло множество проблем в общении, мы не можем услышать и понять друг друга. Жена открыто мне предлагает найти себе любовницу. Семья фактически на грани распада. Хотя еще несколько лет назад в этой сфере все было нормально. Я очень хочу сберечь семью и помочь жене. Пожайлуста, подскажите куда можно обратится за эффективной помощью. Был бы Вам очень благодарен.
Алексей Белов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 8:45 pm

Сообщение androlog » Вт апр 29, 2008 1:30 am

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться к Королевой Светлане Владимировне
+7 926 113 24 67
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Ïîæàéëóñòàïîìîãèòå ñïàñòè æåíó

Сообщение silverworld » Вт авг 25, 2009 12:57 am

Ìíå íóæíà ïîìîùü, ñîâåò, êàê óãîäíî. Äåëî â ñëåäóþùåì. Êàê ñíîâà âåðíóòü æåíó â ñåìüþ, è ïðè ýòîì îíà íå äîëæíà äóìàòü, ÷òî îêàçûâàåò ìíå óñëóãó. Æåíà - äåâóøêà èíòåëëåêòóàëüíàÿ, ãîíîðíàÿ, óïåðòàÿ áûâàåò. Ó êîãî åñòü îïûò ïðèìåðåíèé ïîñëå ðàçâîäà? Î÷åíü æäó
silverworld
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 6:43 am
Откуда: Ðîññèÿ


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100