Странный случай

Странный случай

Сообщение Андрей Веремеенко » Пт авг 27, 2004 4:36 pm

Меня волнует так сказать одно событие, случившиеся со мной и
с девушкой однной, в общем все по порядку.
Приехав по гостить к брату в поселок, мы с братом ночерком
решили прогуляться познакомелись с девушками отправелись
в их "логово"...Вобщем спустя несколько дней мы с Даурией (имя деву-женщины) оказались
в постели ,тут-то и началось самое интерестное, мы определенное
время ласкались(альтернативы небыло) между ласками перекидывались
фразами ( дал ей понять что я девственник ) ,кстати это происходило
как раз в этом самом логове-сарае с кучей хлама,столом,и кроватью короче ДАЛЕКО ОТ МОЕГО РОМАНТИЧЕСКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
ПЕРВОГО РАЗА... так вот ласкались, надев дешевый рефленный презерватив, я начал, тут вдруг она призналась, что тоже девственница,
на протижении всего акта она стонала, А Я ВСЕ НИКАК НЕ МОГ КОНЧИТЬ, в
конце концов мне надоело делать ей больно и... сделал вид, что кончил.
Я остался удивленным полудевственником, но удивился ещё больше, когда узнал, что я НЕ первый у неё, что ЕЙ БОЛЬНО КАЖДЫЙ РАЗ,и она уже начинает привыкать к этой режущей боли. Пожалуйсто расталкуйте ДОКТОР почему я не смог кончить (я думаю, что это от того, что я был слегка пьян,или дело в презерватитиве?),и что за странная проблема с девушкой?(она считает что это вогинизм,если так то можно ли устранить это именно в вашей клинике)? Я попытался изложить все точно,ведь наверно каждая деталь имеет значение.
Андрей Веремеенко
 

Сообщение Sokolschik » Пт сен 03, 2004 10:21 pm

Здравствуйте.

Кончить вы, скорее всего, не смогли из-за напряженной психологической обстановки. Кроме того, презервативи и алкоголь снижают чувствительность.

Вашу девушку разумно показать гинекологу. Возможно, у нее - вагинизм, возможно, другая проблема. Установить это может только специалист после осмотра и консультации.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100