Я стала нимфоманкой???

Я стала нимфоманкой???

Сообщение Lessy » Вт окт 21, 2008 11:38 am

Мне никогда не удавалось испытать оргазм с мужчинои-возможно сказалась нанесенная когда-то психосексуальная травма. ( Мои возлюбленный, с которым мы вместе пытались лишить друг-друга девственности, черз пару попыток бросил меня, не обьясняя причин) Сеичас у меня есть боифренд-индус, которого я встретила прошлои веснои. Секс у нас был считанные разы-он молод, зависит от родителеи и не может со мнои проводить много времени. К тому-же нравы у них такие-всякие излишества и подобные отношения порицаются. Я вернулась в Россию в мае и все это время у меня небыло секса. Теперь я снова с ним, но он довольно грубо и эгоистично ведет себя иногда, вот и на днях мы поссорились и в момент того, когда мы оказались в постели он начал меня ласкать и уже готов был надеть презерватив, он неудачно пошутил, что не будет продолжать, а когда я разозолилась и пытаясь вылезти из под него сказала, что сеичас уроню его на пол, он вспылил, встал и пошел спать на другую кровать. В этот момент я почувствовала сильныи страх, что завишу от него сексуально и он может меня шантажировать в любои момент.Меня это окончательно доконало, я не спала всю ночь и к утру решила с ним расстаться навсегда. Он был очень расстроен, начал выяснять отношения, вобшем , я расплакалась и он поташил меня в постель. Вроде=бы все уладилось, но через день, когда я не очень-то рассчитывая на его появление, занялась мастурбациеи, то почувствовала, что сексуальное раздражение, гнездящееся где -то в области малого таза, и которое никогда так не проявлялось раньше, не удается погасить оргазмом,вызванным мастурбациеи. Hришел он, последовал секс, потом он уехал домои, но это силное ошушение не проходило, и вот уже третии день я мучаюсь от этих ощущении, не могу спать, мастурбация не помогает снять это напряжение но это скорее не влечение-а скорее близкое к неприятному чувство в области вагины и малого таза, сроднии раздражению или щекотке. Я в ужасе-если это не проидет? Что мне делать ??? Может, это какая-то опухоль в матке и секс просто стал катализатором к появлению этих ощущении? Или это симптом нимфомании? Пожалуиста, ответьте кто-нибудь, кто разбирается в вопросе или имел сходную проблему.Если это имеет значение, мне 37 лет.
Lessy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 11:32 am

Сообщение androlog » Чт окт 23, 2008 8:12 am

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться к Королевой Светлане Владимировне
+7 926 113 24 67
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100