Парад Членов!Фото,Комментарии,Обсуждение

Сообщение Liepaja » Вс июн 15, 2008 8:19 pm

vlasovevgen, спасибо за совет, но мне спешить не куда. Пока я буду действовать, как советуют специалисты. Ведь, если рост пойдёт, то это уже значит, что аппарат действует. А спешить нельзя, об этом можно пожалеть. Но жду ответа от специалистов.
Vlasovevgen, а с чего это вы решили сразу носить на максимум? Вам кто-то посоветовал, кому это помогло и не навредило?
Liepaja
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 1:07 am

Сообщение androlog » Пн июн 16, 2008 8:49 am

Liepaja
Здравствуйте.

Судя по всему, вы начали носить экстендер на меньшей, чем максимально возможная длина. Поэтому и результатов нет за 3 месяца. К сожалению, вы просто потеряли это время.

http://www.mdsokol.ru/forums/viewtopic.php?t=4859
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение render » Пн июн 16, 2008 10:40 am

Все правильно vlasovevgen говорит - НАДО СРАЗУ ПРАКТИЧЕСКИ НА МАКСИМУМ СТАВИТЬ, А ВОТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ-ДРУГУЮ(ДЛЯ АДАПТАЦИИ) СТАВИТЬ НА ПОЛНЫЙ МАКСИМУМ. Тогда и результаты будут. Потом подкручивать для сильнейшего натяжения.
Liepaja
Считай, что ты потерял 3 месяца. От экса обязательно результаты хоть какие-то, но должны быть. Поверь мне, я знаю людей, которые и по 4-5 см только экстендером наращивали. Вот только они не крабили время как ты...
Последний раз редактировалось render Сб июн 21, 2008 6:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение Liepaja » Пн июн 16, 2008 6:34 pm

Спасибо. Я и вправду действовал по инструкции (плохой). Начинал с 9 см. Сейчас надел по максимуму. Вроде, для меня, это 15 см. Через месяцок, другой, обязятельно сообщу.

Поносил часок, член аж горит. Так и должно быть? Но я, пока штанги не выкручиваю, а то член сгорит. И я так понимаю, что мне надо продержаться три часа? И так в течении 10 дней. Потом тоже самое, но добавить 0,5 см? Спасибо.
Liepaja
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 1:07 am

Сообщение render » Вт июн 17, 2008 6:52 am

Liepaja
Никаких временных интервалов для прикручивания штанг НЕТ, ты только полагаешься на свое чувство, чутье и ощущения. Когда чувствуешь, что надо прикрутить - прикручивай!

Самое главное кожу не защемляй, распрямляй все складки на члене.
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение vlasovevgen » Ср июн 18, 2008 9:25 pm

добрый день всем ! я купил экстендер месяц назад начал носить по силовой методике но пока никаких сдвигов , есть некоторые проблемы пластмассовое кольцо очень сильно впивается в мошонку и под ним появляется очень сильное жжение - приходится время от времени направлять экстендер вверх тогда давление понижается и жжение проходит что бы придумать ? и ещё один вопрос - у меня длинна 16 см, после месяца ношения я накрутил все штанги длинна экстендера 20 см а член по прежнему 16 см - почему так ?
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение androlog » Чт июн 19, 2008 10:21 am

vlasovevgen
У вас крайняя плоть не обрезана? Обычно такие жалобы бывают при дефиците кожи по задней поверхности полового члена.

Придется либо терпеть (желательно, чтобы кожа по нижней поверхности растянулась), либо периодически поворачивать экстендер кверху, чтобы кожа подтянулась.

По поводу результата - 1 месяц-это еще не срок, хотя первые результаты вы могли получить. 0.5-1 см сложно увидеть "на глаз". Размеры члена могут в значительной степени меняться в зависимости от силы эрекции.

Если бы вы точно измерили половой член линейкой во время максимальной эрекции до начала использования аппарата и через месяц провели замеры вновь, возможно, вы определили бы некий результат.

В любом случае, если вы растянули половой член на 4 см относительно максимальной длины, процесс идет.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение vlasovevgen » Чт июн 19, 2008 7:07 pm

ув. доктор ! у меня есть ещё один вопрос: дело в том что то место где жгут прилегает к органу очень сильно болит и выходит так что на максимальном натяжении могу носить только 1-2 раза в день по 1-2 часа больше не могу - очень сильные боли ... я мажу там прополисом что бы быстрее заживало но толку мало - не знаю что делать , посоветуйте что нибудь пожалуйста !!!
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение androlog » Пт июн 20, 2008 12:09 pm

Вам нужно пользоваться защитными прокладками. В комплекте 2 вида - это поролонки Andro-top и прорезиненные пояски Andro-ring.

Одним из лучших средств для заживления повреждений кожи головки является Avent Nipple Soothing Cream - крем для лечения трещин сосков у кормящих женщин. Продается на детских рынках или в специализированных магазинах вместе с авентовскими молокоотсосами и прокладками.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение vlasovevgen » Пт июн 20, 2008 9:31 pm

спасибо за ответ ! дело в том что у меня экстендер без наворотов - нет никаких резинок и бинтов , скажите пожалуйста что можно придумать из подручных материалов ?
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение androlog » Сб июн 21, 2008 11:17 am

дело в том что у меня экстендер без наворотов - нет никаких резинок и бинтов

Где ж вы взяли такой? Что за экстендер?

Все допы можно купить у дистрибутора в Москве.
Позвоните мне для обсуждения этого вопроса.
Последний раз редактировалось androlog Вс июн 22, 2008 2:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение vlasovevgen » Сб июн 21, 2008 2:24 pm

неудобно говорить - приятель отдал за ненадобностью , а коню в зубы не смотрят , я из латвии так что не получается
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение androlog » Вс июн 22, 2008 2:42 pm

Тогда, хотя бы, бинтуйте венечную борозду.
Можно использовать как простой хирургический бинт, так и эластический бинт Peha-Haft.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение render » Пн июн 23, 2008 7:53 pm

С эластичным бинтом больно, т.к. он сильно впивается в кожу. Отдирать когда его будешь, от боли полезешь на стену, я проверял на себе уже :D

А вот сделать обмотку из куска гладкой мягкой женской блузки - самое оно! Я себе так и сделал, чтобы паролонка в кожу не впивалась.

Тянем-потянем!
Последний раз редактировалось render Вт июн 24, 2008 7:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение vlasovevgen » Вт июн 24, 2008 4:27 pm

привет render ! ты добился отличных результатов ! если можно пару вопросов : как дого носишь экстендер ? какая длинна прибора на фото ? у тебя не возникает болевых ощущений ?
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100
cron