Джелкинг

Джелкинг

Сообщение SadCheerful » Вт июл 01, 2008 9:20 am

Доброго времени суток!
У меня есть вопрос к Вам - знаете-ли Вы о методе увеличения пениса "джелкинг" ! Это сосудистая техника... действует она с помощью давления создаваемого руками,направленного от основания пениса до головки. Он действительно помогает,но лично мне только на 0.5 см! А точней стал очень хороший стояк... Я боюсь что такие занятия могут привести к плачевным последствиям,даже если все делать умеренно... Если ничего особо опасного в этом нет,то скажите пожалуйста что-бы я не волновался почем зря... заранее благодарю
SadCheerful
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 8:37 pm

Сообщение androlog » Вт июл 01, 2008 11:37 pm

Здравствуйте.

Я знаю несколько случаев, когда руками за год "делали" пару сантиметров. Ничего удивительно в этом нет, поскольку не важно, чем тянуть. Можно это делать и рукой, если на это есть время.

Вряд ли Вы нанесете себе травму.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение SadCheerful » Ср июл 09, 2008 7:03 pm

Вы ознакомлены с основой НУПа? джелк - это не растягивание,скорей сосудистая техника.В джелке надо доить член от начала пениса доводя до головки. "Хватка" сильная и давление на сам пенис и его вены соответственно тоже!Вот что меня пугает в этом деле... На экс. еще не накопил ,так что приходиться все делать руками. В Латвии для наших зарплат и расходов,купить экс . будет означать отдать пол зарплаты
SadCheerful
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 8:37 pm

Сообщение Liepaja » Ср июл 09, 2008 7:29 pm

SadCheerful писал(а): В Латвии для наших зарплат и расходов,купить экс . будет означать отдать пол зарплаты


Это точно! Правда я всегда имею деньги на "чёрный день"
Liepaja
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 1:07 am

Сообщение SadCheerful » Ср июл 09, 2008 7:39 pm

Я кстати тоже Лиепайский :D с отдаленного раена - военного городка ака кароста
SadCheerful
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 8:37 pm

Сообщение kosolapyi87 » Пн дек 22, 2008 6:01 am

androlog писал(а):Здравствуйте.

Я знаю несколько случаев, когда руками за год "делали" пару сантиметров. Ничего удивительно в этом нет, поскольку не важно, чем тянуть. Можно это делать и рукой, если на это есть время.

Вряд ли Вы нанесете себе травму.


А вот здесь доктор можно с Вами поспорить,как говорит народная пословица"с дури можно и член сломать".Я это говорю исходя из собственного опыта :cry: Я озаботился проблемой роста давно ,года четыре назад,вот бы тогда найти Ваш форум,но в то время инфы по этому вопросу было совсем мало.Правда я плотно занимался года два,по смешаной схеме:мануалка( джельк-чилик),помпа,и самодельный аналог экстендера.Так вот,в самом начале, при очередном растягивании(мануальном) что то в члене хруснуло и появилась боль по середине ствола(вроде как потянул связку),правда месяца через два всё нармализовалось.Это я пишу к тому , что бы люди сначала действовали без фанатизма,и переходили к нагрузкам постепенно.Правда интересно что это могло быть,ведь в члене ни костей,ни хрещявых тканей нет?
kosolapyi87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 1:36 am

Сообщение androlog » Пн дек 22, 2008 9:07 am

Полностью с Вами согласен.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100
cron