помпа

Сообщение ssssss66666 » Ср апр 28, 2010 3:52 pm

vlasovevgen писал(а):я перешёл на помпу 3-5 часов в день , экстендер больше носить не могу - нервы не выдерживают , всё время болит то рана то синяки что не возможно дотронуться , как вы считаете будет ли ток от помпы без андрактима ?

Андрактим я так понял убыстряет процесс, без него процесс утолщения будет ,но не скоро , хоть 10 часов сидеть надутым)) утолщение замечаеться только через год постоянного использования, А с гелем теже результаты через месяц по 1 часу в день , решать Вам..
ssssss66666
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 7:27 pm

Сообщение Novik » Чт апр 29, 2010 1:29 am

А с гелем теже результаты через месяц по 1 часу в день , решать Вам..

Это откуда у вас такие данные? уже утолстили себе член по этой методике?
Novik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:27 pm

Сообщение vlasovevgen » Чт апр 29, 2010 12:48 pm

доктор ! так будет ли результат при занятиях с помпой по 4-6 часов в день без андрактима ? и ещё , при занятиях помпой с андрактимом вырастет ли длинна ?
большое спасибо !
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение Novik » Пт апр 30, 2010 2:00 am

vlasovevgen,
Андрактим с помпой это в каком то смысле ноу-хау здешних врачей и как следствие этого чёткой картины о результативности данного метода нет я думаю даже у них..... усе на свой страх и риск....
Я вот планирую через месяц пройти курс из 2 туб андрактима с помпой так что примерно через 3 месяца смогу оставить свой отзыв....

По поводу использования одной лишь помпы есть довольно длительный опыт применения их для увеличения члена у наших аммериканских "коллег" из которого следует следующее:
-Вырасти можно(в среднем от 1 до 3 см в длину) но процесс длительный от 6 мес до 2 лет
-Идеальное время одного сэта 30 мин т..е дальше лучше не держать ибо член зальёт лимфой да и кровь в члене надо обогащать кислородом(восстановить норм. кровообращения)
-оптимальное занятие это от 1-го до двух 2-х часов каждый день.
ИМХО 6 часов это перебор после этого уже будет не член а кусок отекшего мяса:shock:
З.Ы.
И на по следок также есть инфа что часть прироста от помпы может уйти если её забрасываешь(Пример нарастил 3 см бросил помпу 1,5 см ушло итого чистыми получил тока 1,5 см)
Novik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:27 pm

Сообщение vlasovevgen » Пт апр 30, 2010 2:18 am

я держу на максимальном давлении когда ещё лимфа не скапливается, хотелось бы услышать ответ доктора
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение androlog » Вт май 04, 2010 10:35 am

так будет ли результат при занятиях с помпой по 4-6 часов в день
Смысла нет, проще использовать экстендер. Вы забываете про принцип механического растяжения тканей, который базируется на двух постулатах - сила и время. Сила должна быть сильной, время должно быть долгим. Вы не сможете эти условия выполнить с помощью помпы. Не сможете помпу держать 3-4 часа за один раз. Именно поэтому помпы гораздо менее эффективны, чем экстендер. За полчаса занятия с помпой никакого результата на удлинение не будет. Помпу используем только для метаболической терапии, то есть для местного эффекта дигидротестостерона (замкнутая система).
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Novik » Пн июн 07, 2010 7:47 pm

Народ!
У кого какие результаты от помпы+андрактима?
Делимся результатами......
Дней через 10 у меня будет 1месяц как я его юзаю, отчёт дам
Novik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:27 pm

Сообщение asd-003 » Вс июл 04, 2010 10:16 pm

Привет.Ты обещал поделиться результатами.Поделись,если они имеются))
asd-003
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 1:11 pm

Сообщение Novik » Вс июл 11, 2010 11:07 pm

asd-003
Я обязательно отпишусь но чуть позже решил всё таки сделать замеры когда полностью закончится курс из 2туб :wink:
Novik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:27 pm

Сообщение asd-003 » Сб июл 17, 2010 4:38 pm

Хорошо Novik!Ты по возможности не только про результаты сообщи,но и расскажи если не затруднит о полном курсе.Как ты его прошел,сколько времени потратил,с чем столкнулся и т.д.!
asd-003
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 1:11 pm

Сообщение Novik » Вс авг 08, 2010 4:08 pm

Обещал тут выложить свои результаты за 2 месяца использования помпы+андрактима
Андрактима на эти два месяца ушло 2 тубы.
Вот результаты:
Длина в спок состоянии: 10,5см прирост+0.5см
-Обьём в спок состоянии: 11см прирост+0.5см
-Длина в эрекции: 14см прирост 0см
-Обьём в эрекции: 13см прирост 0см
-Обьём головки в спок: 10,5-11см прирост +0.5-1см
Обьём головки при эрекции: 11,5-12см прирост +0.5-1см
Выводы: В целом не оч. доволен ибо много затрат ушло на это как финансовых так и так сказать душевных :?
Обещанного 1см в объеме я не увидел.....
НО рост какой ни какой есть так что видно методика работает но у всех по разному
Мои заметки для будующих "подопытных":
1) Есть негативный момент от постоянного помпирования у меня потемнел член примерно 2/3 тёмные как то пытаюсь осветлить член кремами уже 2 недели как эффекта слабый!!
Так что будте готовы к тому что член может потемнеть
2) Кто до этого пробовал помпировать скорее всего находили это процесс в чём то приятным..... так вот каждодневное помпирование по 2 часа не самый приятный процесс вы это быстро поймёте...
Скорее всего столкнетесь как и я с тем что член просто не захочет вставать или будет ну уж очень вяло.... Поэтому мои советы в следующем:
-подготовте хорошую подборку фильмов для взрослых чтобы приводить своего дружка в нужное состояние
- на период курса андрактима желательно также проходить курс фарм препаратов для мужчин например сиалис или виагра вообщем то на что у вас нет побочек и аллергии и то что вы сможете принимать долго...
3) И последнее если уж решили попробовать этот метод то покупайте сразу 2-3тубы ИМХО от 1ой тубы я вообще не увидел ни какого эффекта
P/S
Перепробовал все методы(кроме операции) которые доступны на данный момент мире для увеличения члена а желаемого эффекта так и не получил.....печально
Novik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:27 pm

Сообщение androlog » Чт авг 19, 2010 9:57 pm

Novik
Данная методика как раз предназначена для увеличения массы полового члена. Я уже неоднократно говорил, что метаболическое действие дигидротетостерона выражается преимущественно в увеличении полового члена в покое, утолщении и увеличении головки. У всех так и происходит.

Эффект у всех разный, зависит от чувствительности рецепторов к дигидротестостерону и половой конституции. При наличии медицинских показаний (недоразвитие полового члена) эффект очень выраженный.

Как такового, удлинения полового члена (при нормальном половом члене) метаболическая терапия не дает, поскольку мы не воздействуем на белочную оболочку, которая является, как бы, чехлом для кавернозной ткани полового члена. Кавернозная ткань (проще представить, как фарш в сардельке) увеличивается в массе, оболочка же при этом остается неизменной. То есть, происходит увеличение в покое. При эрекции же, увеличенная в массе кавернозная ткань не может расправиться на больший объем, поскольку не дает белочная оболочка, площадь поверхности которой не меняется.

Если Вы еще не пользовались экстендером - попробуйте. Без механического растяжения половой член при эрекции не удлинить. Если пробовали и безрезультатно, операция Вам не показана, поскольку сама по себе ничего не дает.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Novik » Сб авг 21, 2010 2:32 pm

androlog,
Большое спасибо за детальное разъяснение сейчас прошел месяц как я закончил курс андрактима член в покое стад выглядеть чуть больше даже...
Вообщем метод можно назвать косметическим т.е. направленным на увеличение члена в покое что тоже на мой взгляд важно.
По поводу экстендера да пробовал его, прирост был но не большой потом уже подвешивал и помпил...
Думаю взять отдых на год(может два) а потом снова попробовать экстендер как думаете имеет смысл? И были ли у вас пациенты кто так уже пробовал делать?

И ещё такой вопрос как я уже писал после курса андрактима+помпа у меня довольно сильно потемнел член, уже целый месяц мажу член различными кремами: спасатель хранитель, бадяга чтобы его остветлить но пока эффект слабый не могли бы вы что нибудь посоветовать что может помочь его осветлить?
Novik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:27 pm

Сообщение androlog » Ср авг 25, 2010 9:04 pm

Здравствуйте.

У меня есть наблюдения за пациентами, которые занимались "приступообразно" 1 раз в год по три месяца в течение нескольких лет. С каждым разом результат все лучше и лучше.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Novik » Сб сен 04, 2010 4:37 pm

androlog,
Спасибо вам за ответ!
Ещё один вопрос:
Наткнулся на одном из мед сайтов вот на такую статью:
1. Вакуумный метод увеличения члена – нехирургический метод, заключающийся в длительном постепенном растягивании органа. Этот метод еще называется методом вакуумного насоса, гиперемизацией.

Вакуумные насосы бывают ручные и компьютеризированные. В последнем случае половой член помещается в трубку, и вокруг него создается отрицательное давление. Программа по удлинению полового члена с помощью вакуумного насоса рассчитана на 1 год. Первые 16 недель сеансы проводятся ежедневно. Потом – 1 раз в 3 дня. Сеанс длится в среднем 30 минут.

Результаты показали, что пациенты, полностью выполняющие инструкцию и рекомендации, добились удлинения полового члена в среднем на 3 см за год. Качество эрекции при этом не изменилось.

На сегодняшний день существует только одна вакуумная система, которая проста в использовании и не дает побочных эффектов. По качеству она превосходит все остальные, представленные и разрекламированные на рынке. Ее детали протестированы и одобрены медицинскими экспертами.

Так же в книге: "МАЛЫЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕНн методы коррекции" ред Щеплёв П.А. Курбатов Д.Г. Москва "РОСМЭН" 2003
Говорится а похожем приборе POWERMANN....
Скажите был ли опыт работы у вас с подобным прибором?
Если да то как результаты?
Кстати почему то ни где не нашёл его в продажи...
Novik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:27 pm

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100