помпа

Сообщение Скиф » Сб янв 29, 2011 12:35 pm

Иванов писал(а):Док, никак не могу от вас узнать насчет помпы и андрактим геля. Парни может кто из вас подскажет, кому уже высылали, или подскажет как лучше с доктором списаться?

Дружище,я делал так.По совету Руслана Юрьивича+небольшое дополнение.Берёшь презерватив,моешь его,можешь посушить.Цель -смыть смазку с презерватива.Дальше,берёшь гель,я брал полтора дозатора,наносишь на член(член в эрогерованном состоянии).Я делал так,дозатор наносишь на член,а полдозатора под презерватив.Одеваешь презерватив.Член должен быть в эрогированном состоянии.Вставляешь в помпу Аир контроль и помпируешь.Но не сильно,а просто поддерживаешь эрекцию и чувствуешь небольшое распирание.Если получится минут 30-45 за один раз, отлично.Делаешь с помпой утром и вечером,а на ночь ,я делал так.Мажешь член андрактимом и надеваешь небольшой полетиленовый пакетик,что бы не выдыхалось.Основание у начала члена перевязываешь скочем,но не сильно.За ночь,весь гель впитается в половой член.
И свои наблюдения.Сейчас временно прекратил этим заниматься.На это есть несколько причин.В связи с невозможностью,неудобством нашения экстендера,было сделано обрезание.Под экстендер.В настоящий момент,заживает рана и ещё наложены швы.Но...могу сказать,помазав всего несколько раз,я почувствовал небольшое увеличение члена.Как то он стал тяжелее.Но,после заживления от обрезание,есть ещё два туба андрактима+экстендер.Будем надеятся на хороший результат.Месяца за три,четыре хочу прибавить 3-4 сантиметра.Ну и пожалуй на этом хватит. :D
Скиф
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 6:12 pm

Сообщение Иванов » Чт фев 03, 2011 5:46 am

Спасибо огромное, ДРУЖИЩЕ! :D
Иванов
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:47 pm

Сообщение androlog » Пн фев 07, 2011 12:29 pm

Скиф
Спасибо за подробное описание методики, все верно.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

помпа

Сообщение tomas » Пн фев 28, 2011 10:54 pm

Доктор, а как вы относитесь к новому явлению гидропомпе? испытывали или нет и если она лучше обычной помпы то чем?
tomas
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 10:50 pm

Сообщение androlog » Пт мар 04, 2011 12:53 pm

Нет, не испытывал.
Дайте, пожалуйста, ссылку.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17

Rambler's Top100
cron