Повторный курс (после 6-ти месяцев).

Повторный курс (после 6-ти месяцев).

Сообщение Габриель » Пн фев 28, 2011 8:45 pm

Здравствуйте, доктор!
Интересуют всего два вопроса:
1. Я являюсь вашим клиентом и проносил экстендер уже около полугода. Результат не менее 2-х см. по длине. Знаю, что не так много. Ниже среднего. Признаюсь: злоупотреблял временем и носил иногда менее 4-х часов в день по классике. Либо чередовал часто классику и альтернативку. По альтернативке носил и того меньше до 2-ч часов, зато на максимальном натяжении. Но результат всеже есть :) 2 см.
Носил мало, потому что чувствительность повышенная, иногда травмы небольшие были на венечной борозде.
Были затруднения с обмоткой.
Теперь я уже старый воин и нашел для себя все выходы и с обмоткой и со временем.
Так вот мой первый вопрос: Если опять продолжать носить - будет ли дальше член расти (после 6 месяцев)? Ведь можно и год и два носить. Т.е. увеличивается белочная оболочка и он растет так до бесконечности? Предела то нет. Сейчас уже 14,5 см., но хотелось дойти до 17 см. минимум. Еще нарастить два см. Это возможно за еще полгода -год?

2. Важно время экспозиции. Вот допустим я полтора часа относил на 20 см. экстендера. Стало невыносимо, я уменьшаю натяжение до 18 см. и продолжаю носить еще час-полтора. Толк будет? Ведь после большего натяжения идет сразу меньшее натяжение?

Заранее спасибо.
Габриель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:10 pm

Сообщение Габриель » Ср мар 02, 2011 9:32 pm

Коллеги по несчастью, а вы что думаете? :)
Габриель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:10 pm

Сообщение Санчос » Ср мар 02, 2011 10:09 pm

попробовать можно. но подожди ответ врача.
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение Grisly-9 » Чт мар 03, 2011 12:00 am

Габриель писал(а):Коллеги по несчастью, а вы что думаете? :)


У тебя не несчастье,а счастье.При "безолаберном" ношении неплохой результат.Носи на здоровье,ведь проблем с обмоткой нет,но не менее 4ч./день на сильной тяге и вырастишь ещё. "Отдохни" перейди на помпу с андрактимом.Если рост идёт,можно и больше года тянуть,всё индивидуально,сам заметишь когда эффекта уже не будет.
Grisly-9
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:22 pm

Сообщение Vitargan » Чт мар 03, 2011 2:28 am

Grisly-9 писал(а):
Габриель писал(а):Коллеги по несчастью, а вы что думаете? :)


"Отдохни" перейди на помпу с андрактимом.Если рост идёт,можно и больше года тянуть,всё индивидуально,сам заметишь когда эффекта уже не будет.


а сам пробовал помпу с гелем результат есть?
Vitargan
Бывалый
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 7:27 pm

Сообщение androlog » Пт мар 04, 2011 12:56 pm

Габриель
По поводу пункта 2. Все правильно, так и продолжайте. Основное - это время. Сила должна быть настолько сильной, чтобы ВЫ могли долго продержаться.

Продолжайте заниматься и дальше, если Вы разобрались с обмоткой и фиксацией. Возможно также попробовать андрогенную терапию (андрактим + помпа). Если есть вопросы - звоните.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Rambler's Top100
cron