Не начал рости член в Пер. Пол. созрева

Не начал рости член в Пер. Пол. созрева

Сообщение Дмитрий777 » Сб май 07, 2011 8:34 am

Здравствуйте доктор. У меня серьезная проблема. Я заинтересовался размером своего полового члена еще в 12 лет, после того как кожа начила отходить от головки. В состоянии эрекции размер составлял 12 см, и такой он у меня по сей день. По половым признакам у меня все нормально, раньше всех стал выглядеть старше, был выше всех, обволосение и грубый голос тоже раньше всех появился. Но и канечно , раньше всех стал себя ощущать взрослым. Стал курить, с девушками с 13 до 15,5 лет чуть ли ни каждый день встечался в плане секса, после этого стал замечать что мои сверсники становились на вид взраслее, набирали массу, а я в 15 лет весил 55кг, а щас мне уже как 2 месяца 18 лет и я вешу 59 кг при росте 179см. В 16 лет обращался к эндокринологу, сдал 1-ый раз на гормоны были гармоны значительно превышены, пропил какие-то таблетки месяц, здал повторно все нормально. После этого не к кому не обращался, щитал что возраст мал, что я еще развиваюсь. Костная система вобще с 14 лет перестала рости, в 17 лет занился спортом, ходил с пол года на качалку, и все это время меня мучила траска в мышцах, так она не прошла. Сам в итоге худой, член в спокойном состоянии состовляет не более 3 см, хотя раньше в спокойном он у меня был 5-6см и в диаметре он был больше. по самому видно что должен вешать больше да и отец был стандртного телосложения с нормальной костной массой как все в его семье, также у метери. Наркотой не занимался. Раньше был ловкий, щас костлявый при пресидании треск в колене, при отжимании в груди и.т.д. Питался всегда нормально ( щас усиллено...) поливитамины принимаю с 16лет месяц через месяц. Так сдвигов в весе нет... Зрение и память тоже ухудшелось, зрение делал полную проверку, один глаз -1 второй 100%, заболиваний некаких ненашли, а у самого в глазах мерцание плывучасть, в сумерки вообще падает. Извините, могут все эти симптомы быть связаны меж собой, могут ли иметь один очаг возгарания, если да то какой, и что мне делать...? Можно ли мне увеличить свой половой член? да и забыл упаминуть что с потенцией все впорядке даже когда ненадо, может несколько раз на день, встать!
Дмитрий777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 6:44 am

Сообщение малышок » Вс май 15, 2011 9:17 pm

точно как у меня :( решай эту проблему !!!! он у тебя уже не будет расти !!!!!! сходи к врачу но не затягивай !!!! подумай если возможно использование экстендера !!! а лучше позвони руслану юрьевичу !!!! обьясни все он хороший человек !!!!
малышок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 8:36 pm


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100
cron