Кто прошел курс Андроктима?

Сообщение Ds86 » Пн апр 11, 2011 12:57 am

Всем доброго времени суток!
У меня вопрос!)
Я мажу андрактим в презерватив и одеваю на эрогированный член, затем надеваю резинку у основания члена, которая зажимает член и ложусь спать.
Резинку сделал сам, из обычной резиновой ткани, в окружности она примерно 6-7 см, достаточно чтобы зажать член, но и достаточно, чтобы член не синел от удушья.
В принципе зажим хороший. Получается такой, своеобразный клэмпинг.
Хочу спросить... приемлема ли эта процедура?
Руслан Юрьевич, с нетерпением жду вашего ответа!!! :D

Еще хотелось бы узнать... Говорят, что при использовании помпы, прекращается рост в длину с помощью экстендера... правда ли это?
Ds86
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 6:57 pm

Сообщение Bourne91 » Пн апр 11, 2011 3:09 pm

дружище,хочу у тебя спросить..есть эффект от этого геля?
Bourne91
Бывалый
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 3:39 pm

Сообщение Санчос » Пн апр 11, 2011 3:28 pm

и скажи сколько тебе лет и сколько раз в день мажешь?
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение jjj » Пн апр 11, 2011 8:38 pm

Ds86 писал(а):Всем доброго времени суток!
У меня вопрос!)
Я мажу андрактим в презерватив и одеваю на эрогированный член, затем надеваю резинку у основания члена, которая зажимает член и ложусь спать.
Резинку сделал сам, из обычной резиновой ткани, в окружности она примерно 6-7 см, достаточно чтобы зажать член, но и достаточно, чтобы член не синел от удушья.
В принципе зажим хороший. Получается такой, своеобразный клэмпинг.
Хочу спросить... приемлема ли эта процедура?
Руслан Юрьевич, с нетерпением жду вашего ответа!!! :D

Еще хотелось бы узнать... Говорят, что при использовании помпы, прекращается рост в длину с помощью экстендера... правда ли это?
где покупал андрактим???
jjj
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:32 pm

Сообщение Bourne91 » Пн апр 11, 2011 8:54 pm

столько вопросов за раз :D
Bourne91
Бывалый
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 3:39 pm

Сообщение androlog » Ср апр 13, 2011 11:02 am

Ds86

Да, все нормально. Если, конечно, член не передавливается при эрекции этой резинкой.

С уважением,
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
https://vk.com/androdoctor
+79257726666
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Пациент » Пн май 02, 2011 10:55 am

Японец писал(а):Руслан Юрьевич, я нигде не встречал как правильно его применять... Сколько раз в день мазать, во время ношения экстендера или перед сном и что именно мазать (головку, член, лобок)?
Расскажите пожалуйста :)

Здравствуйте Руслан Юрьевич. Присоединяюсь вопросу. Расскажите как пользоваться Андрактимом. Если Вы не можете ответить в конференции, можно ли к Вам позвонить за консультацией по этому вопросу?
Аватара пользователя
Пациент
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:56 pm

Сообщение androlog » Пн май 02, 2011 11:25 am

Здравствуйте.

Да, конечно, звоните.
Я не могу абсолютно все рассказывать в форуме.
Боюсь, скоро эту практику придется прекратить.
То есть, убрать видеоинструкции и рекомендации, поскольку руководство клиники очень недовольно, что я раскрываю технологии.

С уважением,
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
https://vk.com/androdoctor
+79257726666
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Makaluni » Пт июн 24, 2011 7:20 pm

пользовался я этим кремом. что могу сказать, эффект однозначно есть. на счет конкретики не скажу, потому что не мерил точно че было до и че стало теперь, но на глаз все видно оч даже хорошо. есть увеличение в спокойном состоянии и также во время эрекции. хочу сказать что применял не регулярно. моей самодисциплины хватило тока на первые 2 недели. затем все реже и реже, иной раз по несколько месяцев не применял. о чем жалею, доктор предупреждал о важности дисциплины, так что в планах в ближайшее время купить упаковку и уж основательно начать модернизацию. применял гель совместно с помпой по 40 мин в день, в общем как все советовал Руслан Юрьевич. есть сложности в применении как например во время одевания презерватива с гелем или ввода геля под уже одетый презерватив, а так же проблема с подсосом воздуха во внутрь презерватива.
Makaluni
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 4:35 pm

Сообщение androlog » Вт июн 28, 2011 1:38 pm

Спасибо, что написали этот отзыв.
Положительные отзыва очень важны.

Андрактим (дигидротестостерон) - единственный на свете лекарственный препарат, который может повлиять на размер полового члена. Банально, при его применении смысл заключается в доращивании полового члена до того размера, который мог бы быть у мужчины, если бы в период его полового созревания половая конституция (концентрация дигидротестостерона) была бы максимальной.

Заниматься нужно, как я рекомендую, с вакуумной помпой для создания замкнутой системы. Помпа должна быть с мягкой гелевой манжетой.

С уважением,
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
https://vk.com/androdoctor
+79257726666
Последний раз редактировалось androlog Пн окт 31, 2011 11:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Пациент » Пт июл 01, 2011 11:06 am

Makaluni писал(а):пользовался я этим кремом. что могу сказать, эффект однозначно есть. на счет конкретики не скажу, потому что не мерил точно че было до и че стало теперь, но на глаз все видно оч даже хорошо. есть увеличение в спокойном состоянии и также во время эрекции. хочу сказать что применял не регулярно. моей самодисциплины хватило тока на первые 2 недели. затем все реже и реже, иной раз по несколько месяцев не применял. о чем жалею, доктор предупреждал о важности дисциплины, так что в планах в ближайшее время купить упаковку и уж основательно начать модернизацию. применял гель совместно с помпой по 40 мин в день, в общем как все советовал Руслан Юрьевич. есть сложности в применении как например во время одевания презерватива с гелем или ввода геля под уже одетый презерватив, а так же проблема с подсосом воздуха во внутрь презерватива.

я че то не понял а зачем нужен воздух под презервативом? лично я представлял себе это так: мажешь гель на эрегированный член, далее одеваешь презерватив, а потом качаешь помпой. разве не так?
Аватара пользователя
Пациент
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:56 pm

Сообщение Makaluni » Сб июл 02, 2011 3:10 pm

воздух под презервативом не нужен. его туда подсасывает через манжету помпы при разряжении. когда надеваешь помпу, манжета плотно охватывает член и кольцо презерватива остается снаружи помпы. при разряжении воздух начинает просачиваться между кольцом и членом и попадает внутрь презерватива и давление выравнивается, а презерватив надувается до размеров самой помпы и занимает весь её внутренний объем. боротся 2 способами, либо манжету плотно прижимать к лобку, тем самым создать еще одно уплотнительное кольцо, либо каким то образом кольцо презерватива протолкнуть через манжету внутрь помпы. а одевать резину на член с уже нанесенным гелем не вариант, так как весь гель "выжимается" с поверхности члена кольцом презерватива. представь колесо катящееся по мокрой дороге, в точке соприкосновения с асфальтом ого гонит впереди себя воду. гель наносить надо уже под одетый презерватив
Makaluni
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 4:35 pm

Сообщение Пациент » Вс июл 10, 2011 9:21 pm

Makaluni писал(а):гель наносить надо уже под одетый презерватив

ребята объясните как можно под одетый презерватив нанести гель?
Аватара пользователя
Пациент
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:56 pm

Сообщение Makaluni » Ср июл 13, 2011 7:39 am

как твоя фантазия подскажет. можно попробовать шприцом с длинной трубкой на конце. вводишь под презерватив трубку чтоб её конец подальше от края резины оказался и давишь)))). лично я просто весь тюбик под резину ввожу, выдавливаю скока надо, извлекаю тюбик и затем разгоняю по всей площади члена. близко к краю призерватива гель самому выгонять не рекомендую. когда будешь надевать помпу, манжета довольно плотно охватывает член, она сама гель выгонит к краю презерватива.а иначе значительная часть геля окажется на лобке
Makaluni
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 4:35 pm

Пред.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100