удаление гинекомастии

удаление гинекомастии

Сообщение Алексей1 » Пн окт 27, 2003 8:48 am

Здравствуйте.
Мне 20 лет. С 14 лет у меня гинекомастия и увеличены соски. Вот уже примерно в течении 6 лет они выступают над телом на 1 см. в виде полусферы диаметром 3,5 см. Из-за этого у меня выработался комплекс неполноценности (стесняюсь раздеваться на людях, ходить на пляж, в бассейн…).
При температурном воздействии (особенно от холода - "гусиная дрожь"), а также при физическом воздействии на сами соски, они сжимаются и перестают выпирать над телом. Под сосками присутствует уплотнение.
Ходил к хирургу, мне сказали, что у меня гинекомастия.
Может ли мне помочь пластическая хирургия?
Если можно, то останутся ли шрамы?
Долго ли продержится эффект, не понадобится ли через определенное время снова операция по удалению гинекомастии?
Можно ли сделать операцию (со всеми сопутствующими процедурами) в течении одного дня и больше не появляться в расположении центра?
Если можно то за сколько часов?
За какой период времени предварительно можно договориться о конкретной дате?
Алексей1
 

Сообщение ManWithBoobs » Пт апр 08, 2005 1:41 am

Для общего представления, не могли бы Вы разместить на сайте 2-3 фотографии шрамов после операции по удалению "женской груди" у мужчин ? Если нет возможности разместить фото заживших шрамов (2-4 недели), то фото сразу после операции?
Мужчины, которые сделали эту операцию, было бы интересно услышать ваше мнение!
Спасибо.
ManWithBoobs
 

Сообщение androlog » Ср апр 13, 2005 12:36 am

Здесь можете посмотреть фотографии рубцов http://g-mastia.ru/surgical_operation/nipples.htm
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Гость » Ср апр 20, 2005 1:25 am

androlog писал(а):Фотографии поищем.


Бум ждать. Я видел в инете фото результатов работы американских докторов. Не впечатлило. Такое впечатление, что мужиков сильно посекло осколками. Некосметическая хирургия...или фото прошлого века.
Гость
 

Сообщение Гость » Ср апр 20, 2005 1:27 am

Да, а может просто следующего пациента попросить, не позволит ли он снять себя до и после. Без лица, естественно. Я бы для науки не отказал.
Гость
 

Сообщение ManwithBoobs » Ср апр 20, 2005 1:28 am

2 раза выше был я, хотя какая разница.
ManwithBoobs
 

Сообщение androlog » Сб апр 23, 2005 10:13 pm

Я недавно оперировал относительно большую гинекомастию. Если сравнивать с женской грудью, то 2 номер точно.
Сделал липосакцию области груди, через небольшой разрез по краю ореолы удалил грудную железу с двух сторон (размеры около 6х5 с каждой стороны). Кожа легла идеально - сбаривание вокруг соска делать не пришлось. Далее сметал подкожную клетчатку под соском, чтобы не было западения и кратерообразной деформации. Внутрикожный косметический шов.

Каюсь, фотографии забыл сделать...
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Стоимость операции

Сообщение Сергей Михайлович » Вс июн 12, 2005 10:40 am

androlog писал(а):Я недавно оперировал относительно большую гинекомастию. Если сравнивать с женской грудью, то 2 номер точно.
Сделал липосакцию области груди, через небольшой разрез по краю ореолы удалил грудную железу с двух сторон (размеры около 6х5 с каждой стороны). Кожа легла идеально - сбаривание вокруг соска делать не пришлось. Далее сметал подкожную клетчатку под соском, чтобы не было западения и кратерообразной деформации. Внутрикожный косметический шов.

Каюсь, фотографии забыл сделать...


Сколько стоила операция такой сложности?
А что такое сметка подкожной клетчатки и почему она делается только под соском, ведь в данном случае размер гино значительно больше зоны соска?
Возможно ли было выполнить подобную операцию эндоскопическим методом?

Заранее спасибо за комментарии!
Сергей Михайлович
 

Сообщение androlog » Вс июн 12, 2005 8:03 pm

Под соском не означает сопоставимые с соском размеры...

Стоимость операции составляет 1030-1230 USD в нашей клинике, включая все расходы без стоимости анализов перед операцией.

Можно сделать эндоскопически, только такая операция будет длится гораздо дольше, проколов будет 2-3, а липосакцию делать все равно придется.
Одним словом - триумф технологий над здравым смыслом.
Мы как-то раз попробовали и пришли к выводу, что эта операция если и обоснована, то только с коммерческой точки зрения.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение ManwithBoobs » Вт июн 14, 2005 2:55 am

Я недавно оперировал относительно большую гинекомастию.


Спасибо. Был в мае в Москве, но не доехал до вас, о чем сожалею. В Америке никого не порекомендуете в районе Вашингтона (округ Колумбия)? Не знаю теперь, когда вырвусь в Москву.
Спасибо.
ManwithBoobs
 

Сообщение androlog » Вс июн 19, 2005 3:14 pm

Здравствуйте.

Никого в районе Вашингтона рекомендовать не можем.
Просто такой информации нет.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Гость » Пн авг 08, 2005 8:43 pm

Понял, спасибо.
Гость
 

Сообщение androlog » Ср авг 10, 2005 12:30 am

Всегда рады вам помочь.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Пластическая и эстетическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100