Кто- нибудь ставил баллон?

Кто- нибудь ставил баллон?

Сообщение AlexS » Чт мар 31, 2005 11:19 pm

Люди, если кто-нибудь ставил баллон отзовитесь! Как вам!
AlexS
 

Re: Кто- нибудб ставил баллон?

Сообщение Слава » Ср апр 20, 2005 8:23 pm

AlexS писал(а):Люди, если кто-нибудь ставил баллон отзовитесь! Как вам!


Ставил , только у конкурентов :-)
в общем то результат нулевой ... думаю о гастропластике+амбидопластика

будут вопросы задавай
аська 83336487
Слава
 

Сообщение androlog » Чт апр 21, 2005 9:16 am

Слава

Для каждой методики есть свои показания.
Сообщите, пожалуйста, ваш возраст, индекс массы тела (или рост и вес), а также уровень гормонов (тестостерон, ЛГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол).
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Слава » Чт апр 21, 2005 6:22 pm

androlog писал(а):
Слава

Для каждой методики есть свои показания.
Сообщите, пожалуйста, ваш возраст, индекс массы тела (или рост и вес), а также уровень гормонов (тестостерон, ЛГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол).


27 лет , рост 180 , вес чуть больше 150 кг
уровень гормонов не знаю.

небольшой коментарий, не люблю портить людям бизнес , но могу рассказать, то что на консультативном приеме Валерий Николаевичу сразу сказал что если придерживаться диеты я могу и сам худеть , но в виду специфики работы, не могу придерживаться диеты во время стрессовых ситуаций и ехал на гертикальную гастропластику, но профессор сказал что он считает необходимо сначала установить балон что бы снизить вес до 100 в потом уже и подумать про гастропластику, в итоге сумма порядка 110 т.р. выкинута на ветер :-)
после консультативного приема профессора больше не видел, все процедуры проводил его помошник.


P.S. в прайсе есть цена за установку балона , но нет цены на извлечение балона
Слава
 

Сообщение androlog » Сб апр 23, 2005 10:26 pm

Мы не имеем чести быть знакомыми с этим доктором, но хочется сказать следующее - баллон можно обманывать. Речь идет о частом приеме жидкой и калорийной пищи...

Есть люди, которые часто и много едять, и это носит характер булемии и невроза. Здесь баллон работает.

Есть люди, чей избыточный вес является проявление гормональных нарушений. Тогда, причем здесь баллон?

Есть люди, чей избыточный вес настолько выражен, что повлек за собой вторичное нарушение обмена веществ, и установка баллона бесперспективна.

Есть люди, которые часто едят (порой много) не потому, что они хотят есть, а потому, что ВКУСНО. В данном случае хроническое переедание ( а это и соки, пиво, конфеты, мороженное и т.п.) носит характер орального гедонизма.

Баллон можно обмануть, если на нем постоянно пить соки, молочные коктейли и принимать большое количество жидкой калорийной пищи, которая не задерживается в желудке и фактически сразу попадает в кишечник, и не успевает вызвать чувство механического насыщения за счет растягивания стенок желудка.

... сдавайте гормоны, ждем результатов.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Re: Кто- нибудь ставил баллон?

Сообщение Таня » Вт авг 02, 2005 2:25 pm

AlexS писал(а):Люди, если кто-нибудь ставил баллон отзовитесь! Как вам!


2 месяца уже стоит, что-то результатов не вижу, хотя и не переживаю сильно из-за этого...:) В общем думаю не стоит, не тратьте деньги :)
Таня
 

Сообщение Слава_тот_же » Пн янв 09, 2006 9:22 pm

ну вот и опять вернулся на этот форум после полугода после извлечения баллона
хотел бы выразить свое уважение и почтение к администрации форума за то что не удаляете не совсем лестные (или точнее отрицательно влиящие на бизнес) сообщения.
Но вернемся к вопросу.
Хотел бы уточнить особенности питания после шунтирования желудка (вертикальная гастропластика кажется если не ошибаюсь), насколько я понимаю режим питания должен быть схожим с тем что и после установки балона.
И еще один вопрос, реабилитационный период, через какой период возможно приступать к работе.
Первую неделю будет так же хреново как и после балона ? :oops:
Слава_тот_же
 

Сообщение Sokolschik » Пт фев 03, 2006 3:43 pm

Следует иметь в виду, что баллон и шунтирование желудка - это совсем разные вещи. Баллон - это относительно слабая штука (снижение веса на 10-20 кг). Шунтирование дает возможность скинуть 50-60 кг, и навсегда. Режим питания после шунтирования свободный (соблюдение диеты требуется на 1-2 месяца). Кроме этого, если после баллона может возникать тошнота и рвота, после шунтирования такого не бывает.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Slava » Пн мар 06, 2006 1:50 pm

Sokolschik писал(а):Следует иметь в виду, что баллон и шунтирование желудка - это совсем разные вещи. Баллон - это относительно слабая штука (снижение веса на 10-20 кг). Шунтирование дает возможность скинуть 50-60 кг, и навсегда. Режим питания после шунтирования свободный (соблюдение диеты требуется на 1-2 месяца). Кроме этого, если после баллона может возникать тошнота и рвота, после шунтирования такого не бывает.


Можно подробнее про свободный режим питания
насколько я понимаю объем пищи как и при балоне за разовый прием будет около 50-80 мл ? или это не так ?
Slava
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 7:08 am

Сообщение Sokolschik » Вт мар 07, 2006 10:02 am

В среднем при баллоне объем пищи сокращается до 1/3 от исходного, а при шунтировании до 200 мл как жидкой, так и твердой пищи.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Slava » Вт мар 07, 2006 3:20 pm

Sokolschik писал(а):В среднем при баллоне объем пищи сокращается до 1/3 от исходного, а при шунтировании до 200 мл как жидкой, так и твердой пищи.

Спасибо за оперативный ответ

В связи с тем что я нахожусь в другом городе, подскажите когда можно будет после операции по шунтированию будет вернуться домой ?
Slava
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 7:08 am

Сообщение androlog » Вс мар 19, 2006 10:16 am

Здравствуйте.

Через 5-7 дней.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Эндоскопическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100