избавиться от потных подмышек

избавиться от потных подмышек

Сообщение vikshi » Ср мар 08, 2006 12:54 am

я тоже раньше думала что мне нужны эти прокладки дл подмышек отпота ,но вы знаете я как то случайно наткнулась в ebay на рецепт от пота и купила его вы знаете этот рецепт мне так помг и я сейчас я на 10 небе от счастья,У МЕНЯ СУХИЕ ПОДМЫШКИ нужно заказать в аптеке смесь, они должны сами смешать из следующих составляющих на 50 мл геля нужно
7,5% ALCL3
1%Methylzellulose
Aqua dem. ad 50 ml
50 мл хватает на 1 год,но сначала очень жгёт этот гель, наносить на сухие подмышки
На ночь ,вобщем перед нет как идти в посталь,только наносить аккуратно в области роста волос нежелательно чтобы поподало на кожу, а то я сожгла себе один раз и очень было больно, вобщем игра стит свеч и можно потерпеть,наносить не в коем случае на только что поьрившие подмышки, лучше на следующий день как побреешь, сначала можно каждый день ,потом 3 раза в неделю потом 2 а потом хватает и один раз в неделю,это очень эффективное стрдство я должна сказать стоит потерпеть,желаю всем избавиться от этого недуга
vikshi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 12:50 am

Сообщение Sokolschik » Чт мар 09, 2006 9:53 am

Препараты алюминия для симптоматической терапии подмышечного гипергидроза известны давно. В частности, в состав большинства дезодорантов от пота входят соли алюминия в концентрации 0.5%.

Кроме того, есть и препарат Drysol, который уже готов к применению.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Хильда » Пн мар 13, 2006 10:02 pm

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, насколько подобные препараты вредны для здоровья (ни за что не поверю, что они абсолютно безобидны :? ) и как часто можно их применять? Какие могут быть побочные эффекты?
Мне 17 лет. На операцию пока не решаюсь, хотелось бы сначала испробовать все альтернативные методы лечения...
Очень надеюсь на совет.
P.S. Можно ли приобрести Drysol в обычной аптеке, отпускают ли его без рецепта?
Хильда
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 9:54 pm
Откуда: NN

Сообщение androlog » Вс мар 19, 2006 10:15 am

Здравствуйте.

Мы не занимаемся консервативным лечение подмышечного гипергидроза.
По поводу конкретных препаратов можете проконсультироваться у производителя.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Эндоскопическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100
cron