Шунтирование желудка

Шунтирование желудка

Сообщение elephantik » Ср июл 05, 2006 7:43 pm

Здравствуйте!
Я хотела бы записаться к Вам на консультацию по поводу хирургического лечения ожирения, но прежде хочу подготовиться в финансовом плане. Буду признательна, если Вы уточните, сколько реально будет стоимть желудочное шунтирование (включая минимальную госпитализацию) при нормальном ходе операции.
Дело в том, что в мед.обзорах озвучивается цена 3500-5000 долларов, а во всех прайсах - 152100 рублей.
Мои данные: вес 120 кг при росте 167 см.
И еще: есть ли какие-нибудь сведения по поводу возможных осложнений через много лет после операции при соблюдении всех рекомендаций доктора?
Заранее спасибо.
elephantik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 7:35 pm

Сообщение androlog » Пн июл 31, 2006 12:24 pm

Здравствуйте.

Прейсурант был изменен достаточно давно и опубликованы рублевые цены.
Стоимость желудочного шунтирования была несколько увеличена за счет высокой стоимости расходных материалов и ресурсоемкости операции.

В настоящий момент стоимости шунтирования желудка состоавляет 152.100 руб, включая все расходы (без стоимости анализов - 3600 руб в нашей клинике).

Есль сведения и том, что в отдаленном послеоперационном периоде может развиться авитаминоз за счет снижения общей площади всасывания пищи. Поэтому после операции обязательным условием является проведение периодических курсов витаминотерапии.

Вы можете приехать в нашу клинику и получить подробную консультацию.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Эндоскопическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100