Восстановление после обрезания

Восстановление после обрезания

Сообщение newone » Вс ноя 01, 2009 3:11 pm

Здравствуйте. Очень прошу рассказать о возможности восстановления крайней плоти, после полного ее удаления...я в курсе, что вы не проводите данного рода операции, но мне-бы хотелось знать, возможно-ли пришить участок кожи, срезанной с живота к половому члену вместо крайней плоти. Прошу вас, пожалуйста, дать наиболее развернутый ответ, для меня это ОЧЕНЬ важно. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.
p.s. Операцию по обрезанию крайней плоти и ушиванию уздечки проводили год назад, все OK, но чувствительность головки очень высокая. Восстановление буду делать в любом случае...
newone
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 2:53 pm

Сообщение androlog » Вс ноя 01, 2009 8:17 pm

Здравствуйте.

К сожалению, я не могу дать Вам развернутый ответ на этот вопрос, поскорльку мы не занимаемся подобногорода операциями, и сам я не сделал не одной такой операции.

Для общего ознакомления почитайте статью http://www.mdsokol.ru/surgery/andrology/p25.shtml , перевод которой я когда-то делал.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Âîññòàíîâëåíèå ïîñëå îáðåçàíèÿ

Сообщение Molotochekk » Сб янв 02, 2010 9:12 am

Çäðàâñòâóéòå.
Ñêàæèòå íåïîçäíî ëè äåëàòü ïëàñòèêîáðåçàíèÿ ïîñëå òðèäöàòè?
ñïàèáî
Аватара пользователя
Molotochekk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 6:57 am
Откуда: Ðîññèÿ

Сообщение androlog » Вт янв 12, 2010 2:24 am

Здравствуйте.

Если Вы имеете в виду пластику крайней плоти или ее обрезание, то не поздно, конечно.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100